Домоводство

Мужики!А вас ваши жены тоже к каждому столбу ревнуют?

Во ...Докатились.... некоторые ЖЕНЩИНЫ приравниваеть себя к столбу!!
Meryert Baisydykova
Лучший ответ
Я не ревнивая.
Наталья Тянутова Мало верится женщины все ревнивые
Да может быть она это комплиментарно? В порядке компенсации за свою измену?
бывает....
ну что вы!))) ) не женское это дело мужика к столбу ревновать, а вот к каждой дырке в заборе, это другое дело....)))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, через один! :)
Olenka R
Если много пьешь, тогда конечно к каждому столбу
Диана Бизюкова
Это зависит от того, как сябя ведет мужчина. Если повод не дает...
Маша Зайченко
Ревную если женщина навязчивая, а мужчине это нравится.
Я понимаю, что вопрос адресован мужчинам) ) Но так хочеться на него ответить... И вот, что я скажу вам... Если жена ревнует- это хорошо, это говорит о её неравнодушии к вам. Но это плохо, если свою ревность она демонстрирует и выплёскивает на вас.
Умная женщина рассуждает примерно так, "на него обращают внимание другие женщины, значит я не ошиблась в своём выборе, я выбрала достойного мужчину", "ОН ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН- ЗНАЧИТ У НЕГО ЗДОРОВЫЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ИНСТИНКТЫ", "у каждой моей потенциальной соперницы есть достоинства, которыми я не обладаю ( например, у одной фигурка точёная и волосы пышные, другая владеет двумя иностранными языками...) . Ну и что? Зато у меня есть те достоинсива, которых нет у них"
Поговорите со своей женой, объясните, что ревность разрушает доверительные отношения, что в конце концов, ревность - это плод дурного воспитания!
Поля Бущик
Моя жена ревнует меня ко всем моим любовницам.
мужик вечером домой приходит. Жена внимательно разглядывает (ни одного чужого волоса) : " Докатился, уже и лысыми не брезгуешь! "
Да, ревнует девушка)
Анна Анна
не давай повода. ревнует красавица.