Домоводство
А ваши жены устраивают дома джунгли
и как вы боритесь с этим есть результат
конечно - передача "Джунгли зовут" снимается не на ТВ, а в квартирах обычно
неа.. .
у нас все цивильно...
Да, мы вместе с ним их устраиваем, он любит возиться с цветами, всегда пересаживает их! Так что он со мной не борется!
Устраиваю, зато воздух чище становится, муж со мной никак не борется.
Первому мужу устраивала - сбежал, теперь все! со вторым мужем ни одного "джугля" в доме нет )))))))
они напрягают? почему бороться -то надо?
Татьяна Сергеева
вся это процедура - превращает квартиру в землянку
нет не устраиваю. меня цветы не любят, вянут, чахнут и дохнут через какое то время. ухаживала как положенои бестолку. теперь даже не пытаюсь. вот у моей мамы дома настоящие джунгли. разнообразные цветы везде: на стенах, полу, полочках, столиках. мебели мало, зато цветов уйма.
посчатью она забывает их поливать и они сами по себе высыхают 1
я не устраиваю -- не люблю я это - пары прикольных цветочков вполне достаточно. сейчас мама уехала свои мне отдала чтобы не умерли так я с ума схожу - мужа заставляю поливать
У меня был период в жизни, когда вся квартира была в цветах, пустого места не было, а потом что-то щелкнуло и канал перекрылся, вся неземная любовь к растениям исчезла.
Я их все раздарила, и теперь на всю квартиру 2 цветка живут вольготно, весело, а самое главное в квартире стало на много чище и светлей.
А вы предложите ей, новое увлечение, вышивку, может быть выйти на работу, возможно она и перестроится с больной головы на здоровую.