Домоводство

Обязанности по дому.. Что входит в обязанности мужа, а что жены по дому...?P.S.: есть полугодовалый ребенок...

муж должен делать то о чём попросит жена, т. к. с маленьким ребёнком очень трудно одной всё успеть.
Анна Кукуть
Анна Кукуть
85 911
Лучший ответ
муж должен содержать семью, т. е. зарабатывать деньги
Нет разделения - муж- жена . Просто все делают ВСЁ А тут судя по всему есть подход, что есть такое разделение . Значит дело в измение такого п одхода
*A
* Asemok... *)
65 722
Мужу-молоток, жене-швабру. Образно.
А это как договоритесь... по обоюдному согласию... кто что умеет или делает лучше... )
Только ещё старайтесь учитывать-кто работает, а кто дома сидит...
Да нет разделения обязанностей. Вставл муж раньше-готовит завтрак, встала жена раньше-мусор выносит. Чем меньше обязанности в семье делят, тем дружнее семья. Когда все вместе делают-это вообще здорово.
такие вопросы обычно не приводят ни к чему хорошему, если муж не видит ваших проблем и усталости, это не к добру
Главная ваша обязанность-быть счастливыми-у вас малыш!!! Помогайте друг другу, берегите, любите!! ! Всё остальное такие мелочи!!!
У меня муж не против посуду помыть-не прошу, сам. Мелкий ремонт по дому -его. Ну, и я плинтуса морилкой красила (у нас деревянные). Он может и кушать приготовить, и с дочкой погулять. Вобщем, даже не знаю как ответить. У нас нет распределения кто что должен. Вместе детей делали, вместе растим, вместе в магазин и на рынок ходим. Кстати, пропылесосить и он может.
Таня К
Таня К
6 993
Что человет может делать, то и делает. Если свободен, то так же делае. Вынести за 2 мин. мусор или застелить постель, какя разница, кто сделает. Становится в позу и трубить о своей значимости - глупо, а второй половине все это слушать - обидно.
Айнура Мукат
Айнура Мукат
3 681