Домоводство
Как у вас распределяются семейные обязанности по дому?)
У нас я пылесошу, вытираю пыть, протераю зеркала, мою окна, готовлю еду, иногда глажу, иногда выношу мусор. Муж моет полы, выносит мусор, гладит бельё, ходит в магазин, иногда готовит (по выходным). У нас все обязанности поделены, а у вас как?)))
Мне как-то муж сказал, что жена должна быть домохозяйкой, но я думаю, что в таком случае муж должен приносить домой хорошую зарплату, а жена должна сидеть дома. Но когда муж и жена работают да еще и одинаковую зарплату получают, обязанности должны быть разделены пополам У нас так!
Всё поровну. Единственное - я не готовлю, это жена занимается.
Черданцева Марина
Молодцы! У нас также!)) Правда муж иногда может что-то приготовить)))
муж с сыном денежки зарабатывают я их не напрягаю сама справляюсь за целый день.
мужа нет, а сыновья первые помощники, делают по дому ВСЕ, а я им немного помогаю
Все на мне (((
Муж моет полы? =)
Черданцева Марина
А что? Вас это удивляет? Да, ещё как моет!)))
Раньше были скандалы.... Теперь, есть желание сделаю, нет - не буду. Все равно все на мне. Не нравится - сделай сам.
Невозможно перевоспитать мужа, которого с детства не приучили что либо делать из бытовых дел. Бабушка и мама. Только нервы себе портить.
У меня - все обязанности по боку. Не хватало ещё коту работать!
Молодец .
Назначаю тебя моей главной женой ...
Эх повезло Вам, а моего не заставишь помогать или заставишь но так все сделает что потом переделывать приходится, по этому делаю все сама, кроме ремонтных работ или что называется гвоздь прибить
никак, все делаю я сама, а он живет в свое удовольствие, гулянки и развлечения, и при всем при этом у нас 2 малыша
Черданцева Марина
А вы его просите помогать вам??? Хоть что-то по дому сделать? с детьми помочь?
все делаю сама. ну в принципе муж иногда готовит