Домоводство

Как у вас распределяются обязанности по дому, быту? Что делает муж, а что вы?

у нас нет обязанностей-каждый делает любую работу по дому-а в основном муж любит зарабатывать деньги а я их с радостью превращаю в удовольствия ля всех
Kseniya Kovaleva
Лучший ответ
Четких разграничений на мужские-женские дела нет, зависит от того, кто дома и свободен в данный момент.
Муж работает (деньги в смысле зарабатывает) , а я по дому и с детьми - все честно :))
Таня Павлова
мусор, пылесос, гвоздь, заработать деньги -он. Остальное я.
все мужские обязанности на нем
муж зарабатывает деньги, а я всё остальное.
Я делаю уборку, муж пылесосит и вытирает пыль, если дома во время того, как я убираюсь. Он всегда выносит мусор, моет посуду. Готовлю чаще я, потому что он на работе. На праздники готовим вместе, к тому же он иногда по моей просьбе что-нибудь вкусненькое готовит=) За продуктами ходим либо вместе, либо он один после работы заходит.
Ой, про мужские обязанности я и не говорю... Это все он.
у меня нет мужа и жены тож нет.... хд.
Стирка, уборка, мытье посуды, глажка, приготовление еды - вместе, вернее по-очереди, смотря у кого есть желание и возможности. Оба работаем. Прибить гвоздь, починить технику - муж )) просмотр тв-передач - я ))
Раньше муж мне помогал во всем. Мог и убрать, и постирать, и приготовить. Но, вот уже восемь лет, как все делается только тогда, когда психану как следует. У нас теперь на первом месте компьютер.
Ekaterina Vladimirovna
муж пока грозится показать мастер класс, ну а пока всё в доме на мне
муж зарабатывает деньги... все остальное на мне ..несчитая ремонта или строительства ...это вместе
Лида Чэнь
Ну начнём с того, что муж - я. Так вот, ремонтные работы, мусор и всё такое - моё.
Естественно, все обязанности, куда нужно применить мужскую силу.
Ну а остальное - жена.
Уборкой по дому можна и вместе заняться. Посуду тоже можна по очереди помыть. Стирает машина.
Телик смотрим вместе и пиво пьём тоже вместе.
кухня, стирка и все такое мое! а вот мусор, пылесос, "гвозди" и т. д. супруга!
у нас нет твое мое или ты должна или я (все грубые и все что связоно с тяжестью делаю я .)а так мы все делаем месте и нам от этого легче жить и веселей