Домоводство
Домохозяйка в частном доме. Достал быт. Что делать. Работу не предлагать (не могу по объективным причинам)
Заняться спортом. Завести любовника. Родить ребенка. Научиться водить машину. Освоить компьютерные игры. Заняться благотворительностью. Масса вариантов, как разнообразить досуг.
Подумайте о тех у кого нет ни дома ни быта Может полегчает
Жаль, а я как раз домохозяйку ищу!
Пригласить Изауру.
Возьмите помощницу. Ей быт, Вам занятие по душе, увлечение какое-нибудь, сейчас масса всего интересного.
Улучшайте свой быт. Ищите занятия -хобби. Я тоже не работаю, а времени на все не хватает.
Завести хобби - ну там вышивание крестиком, разведение перепёлочек, зимой лыжи, летом-палисадник.
Забей на быт и запишись куда нибудь - танцы, йога, флористика, ну и далее по списку. (в какой нибудь клуб по интересам.) Поедь куда нибудь на экскурсию. всё время занимаясь домом мдействительно можно озвереть. Я Выдержала только четыре года - на больше не хватило.
если это все же частный дом (а не квартира ), то начиная от : выращивания роз (и не только) , а за этим тянется и интерес к садово-парковому дизайну, разведения клубники (как минимум) ,всякой трудно выращиваемой /(а соответственно редкой и дорогой) зелени или спаржи (например).... и лето - забито!!!! ну а зимой -..возможно и банально ,, но научиться шить, вязать ит. д.. -никогда не поздно ...главное при всем этом - отнестись с настоящим интересом - поискать информацию, современные новинки.... поверьте, даже домашняя консервация сделанная качественно с любовью может радовать не только ваших родных и знакомых, но и местные рестораны и магазины ( а соответственно и ваш кошелек)...)))
Сменить работу ))