Домоводство

Жена хочет устроить камин дома - именно электрокамин. У кого такой есть - нужная вообще вещь ли так, баловство одно?

Электроплед и электрокреслокачалку
Валентина Вахрушева
Лучший ответ
Правильно хочет. Очень уютная вещь. Когда тепло - можно включать только подсветку и звук горящих поленьев.
Я сделала над радиатором отопления для экономии места - у нас обычно тепло, но в эту зиму в холода несколько раз включала и теплоподачу.
Гулечка ;d
Есть. В принципе и не нужен. Иногда, осенью, когда еще отопление не включили, -использую. Просто нагревательный прибор. Не помешает.
Баловство.
у нас еще в советское время был "электрокамин". простейший конечно - нагреватель на ножках, стилизованный как красные тлеющие угли. но все равно очень интересно было. если площадь помещения позволяет, то современный электрокамин - замечательная штука, мне очень нравится, я бы хотела, но квартира маленькая
Был в 80 годы электрокамин -кочегарка такая с экраном и вроде как с пластмассовыми дровами... мы жили на 1 этаже-- было сыро-- он выручал... энергоемкое устройство... сейчас мне все это не нужно--камин на дачу свезли...
биокамин - эстетичнее, экологичнее и огонь настоящий
Юлия .....
у нас был электрокамин-обогреватель
Скажи ей, что это шаг к надувному мужику !!!
Бред, китч, безвкусица, захламление пространства.
Жанна Зверева
Мода 80-х.
Lady Caprice
Как вы и сказали баловство одно но красиво моя супруга два года назад купила здесь https://pechiteplov.ru/ но я предпочитаю все натуральное думаю вы со мной согласны.
баловство тоже нужно
Возможно, что вам стоит попробовать биокамин такого плана https://pech-kamin.ru/biokaminy/ Стоит он довольно немного и пользуется большой популярностью. Можно интерьер разнообразить таким образом.
Насмотрелась в кого-то, и ей надо такое чудо. НАХРЕНА!!!!
Если не будете пользоваться-сборник пыли!
Мне электрокамины нравятся тем, что они придают интерьеру особенный уют, но в то же время, не требуют никакого ухода. Я тоже хочу в гостиную поставить электрокамин. Мне нужна модель в классическом стиле, с каменным порталом. Видела подходящий вариант тут yutnoff.ru/elektrokaminy.