Домоводство

Как приучить гражданскую жену к порядку в доме ?

Живу в своей двух-комнатной квартире вместе с женщиной, живём вместе уже 2 года. Когда она просыпается утром на работу, то редко когда умывается и чистит зубы, никогда не заправляет постель после сна, не завтракает, когда приходит вечером после работы, после ужина не моет за собой посуду всё оставляется мне. Я сижу дома, не работаю, это что получается мне всё нужно делать что ли ?
Тебя кормят? Кормят. Вот и мой посуду.
Ирина Прудченко
Лучший ответ
конечно, вам, а кому же? 1. квартира ваша 2. все равно ничего не делаете, вот хозяйством и занимайтесь
Иди работать. Как правило домохозяйка тот кто сидит дома.
Это ваш выбор, правильно? Вы ее такую выбрали, она Вами манипулирует уже как хочет, как называется мужчина, которым манипулирует баба? Правильно... Увы.
Методом Сюткина.
Ольга Морозова
А язык и руки вам на что? Вы женщину приветили - вам и учить, воспитывать.
Разговаривайте с ней хоть иногда, высказывайте собственные требования чтоб соответствовала, само по себе ничего не устроится.
Она недисциплинированная, наверное, постоянно опаздывает. Мягко приучай укладываться пораньше и посмотри, будет ли она умываться и чистить зубы. Если нет, то это полный ппц, кошмар. Но все поправимо, мягко поясни, что умывание и чистка зубов нужны для ее собственного здоровья. Если она приходит поздно и сильно устает, то она, понятное дело, не станет делать многие бытовые вещи, нужные для поддержания чистоты в доме. Это все на тебе будет, да.
Фируза Саидова
Получается, она содержит вас?) Наверное... чувствует себя мужчиной в некоторой степени)
Елена Речембей
Коль вы не зарегистрированы, то она не жена, а ...
Karina Karine
Евгения Колбакова Проститутка? Шлюха? Подстилка? Кусок женского мяса с половой дырой для пихания члена?
Ну раз вы выбрали себе роль домохозяйки, а женщина у вас выполняет роль главной добытчицы, то значит так тому и быть. Будете требовать с нее еще и домашние работы делать - лишитесь ее заработка.
На хер ее пошли
Роза Мусаева
Евгения Колбакова Нельзя, он же кушает и пьёт за её счет, хотите чтоб мужчина помер с голоду?
Такая женщина требует замены. Ремонту не подлежит.
Ольга Елькина
Ну извини... это твой выбор... Если она привыкла так жить, тут ничего не поделаешь. Если сама не решит что-то исправить. А так, поговори с ней или терпи дальше.
Не привыкли за 2 года?)
Поделитесь с ней своими переживаниями. Только без упреков и оскорблений. При открытом, уважительном общении, можно решить большинство проблем.