Домоводство
У вас есть дома ложка для мёда?) как внутри на фото.. Полезная вещь или я зря купила?
ложки нет пока.. . я не понимаю-крем для ягодиц, ложка для мёда.. . палка для кала???
это не ложка.. . :) ПЕСТИК
в Швеции в кафе такие везде, на раздаче, чтобы ни у кого не было соблазна облизать :)
но наши оближут и такую.. .
:)))
это "раздавалка" и она там постоянно погружена в мёд... Дома же не будет мёд так стоять наготове и открытый всё время.. .
но наши оближут и такую.. .
:)))
Aizhana Salkenova
почему не будет?)) в небольшой ёмкости) она маленькая)
я не вор - отбирать мед у пчел грешно
Ну это как покупка яйцеварки-можно в нее яйца положить, а можно и в кастрюльке сварить
так и это
а вообще мед засахаривается, если долго стоит, обычной ложкой хоть отковырнешь
так и это
У меня такая есть, только вот мёд в нашей семье никто не любит.... не пробовали, что за вещь
А вы.... Если едИте мёд-то прекрасная покупка... для душевной радости многого не надо-купил такую вещицу и сердце теплеет от маленькой радости
Aizhana Salkenova
ну вот, хоть кто то меня понял)) Зашла сегодня в кедровую лавку, там запах такой стоял.мм)) И эта красота, стоит копейки, а радует)) спасибо)
Вообще-то мед в таком состоянии только свежий, первое время после выкачивания. Через некоторое время он стает густым и такой ложкой его не возьмешь. Купили для красоты, украшения кухни
Ну купили и купили. Не всю же зарплату отдали. Есть она не просит. У всех дома полно вещей, которыми мало пользуются
Aizhana Salkenova
Я не переживаю)) она и доллара не стоила)
Есть, купили давно, в наборе деревянная чашка и эта штука. Чашкой пользуемся, этой фигней (по другому назвать не могу) нет.
ложка для меда?? ? а обычные что? сломаются чтоли? моя девушка тоже такую купила. с нее даже есть неудобно. толку ноль.
нах*й такая не понимаю...
Aizhana Salkenova
нефиг мёд жрать как не в себе))))))))
зря купили
а зачем она вообще нужна?
фото не видно, но скажу логически - если вы не держите пчёл, или вы не ярый любитель мёда, то зря.