Домоводство
А вышивка крестом для дома полезно? Или пустая трата времени ? Дождитесь фото
у меня две дочери одна вышивает такие картины, другая вяжет такие салфетки как в вашем предыдущем вопросе. А я не умею, я их ругаю. зачем зрение портить, но видимо есть люди у которых просто потребность в этом.
Вышивка в первую очередь полезна для нервной системы. Это занятие очень успокаивает, отвлекает от проблем. А вешать свои работы на стену, продавать их или просто дарить - это уже ваше дело.
Я вышиваю бисером, уже продала первую картину за 800 р. Вышит там Иисус. Дома у меня у сына висит на стене дельфины в море, а сейчас вышиваю бабочки на лугу. Ну теперь отдавайте ваши в картины в богетную мастерскую и вам там сделают настоящие картины и ехайте с ними в Москву на Арбат, там им цена за одну 10000р.
Фото так к сожалению не увидела.... А я тоже вышиваю на работе пока клиентов нет. И соседний салон тоже вышивает. Мне одна клиентка сказала что вышивка развивает мелкую моторику и не страшно слабоумие в старости. По этому все дворянки и служанки вышивали. Так что долгими зимними вечерами есть чем заняться))))) ) Ой фото загрузилось очень красиво. Я вышиваю сейчас фиалку но это моя первая вышивка.
по мне, так бесполезное занятие. . лучше самой картины писать или уж вязать что-нибудь, чем чужие художества расшивать. .
я бы такое на стену не повесила.
Красиво, но мне такие вещи не очень нравятся
Это Ваши работы? Очень здорово. Полезно для души и для бюджета. Попробуйте искать покупателей. Портретные работы ценятся.
сама этим занимаюсь.. . тут зависит от домашних: готовы ли они к подобной обстановке, поскольку интерьер придется приспосабливать к картинам...
полезна как разновидность зен мидитации, но для меня слишком скучно ...я бы лучше в игры играл
А мне нравится. Тематика только одинаковая..
Да это такое прекрасное творчество!!! !
ни в коем случае не бросайте, только вышивание можно разбавлят чтением ирактатов по философии - тогда и тематика сама изменится, и вам интересней будет!!!!
Для дома не знаю, но для души Вашей и других людей, безусловно ДА!!!
Очень здорово! А новые идеи можно почерпнуть на сайте http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1111792/uspeh768 а то действительно тематика одна и та же.
И я тоже за, тем более сейчас такие красивые комплекты вышевок продаются.