Домоводство
Хочу купить блендер полезная штука или пустая трата денег?
Я просила мужа чтобы он мне его купил, так как мы ждем второго малыша и он мне пригодится готовить пюре. Он мне его купил заранее. Оказалось просто супер штука, так как он очень мощный и засчет этого взбивает за 1-2мин. Если просто охладить молоко в морозилке а потом без всего взбить то получается как крем даже ложка стоит. Я была в шоке от результата. Так как с первым ребенком я покупала баночки с пюре готовым это обходилось очень накладно да и не каждую он хорошо ел. А фрукты купить это и дешевле и полезнее. Там еще можно и отдельно купить например большой стакан если необходимо вам для готовки. У меня фирмы: бамикс на 1800 ват.
Кухонная техника не может быть пустой тратой, так как предназначена в помощь хозяйке. Для меня-чем больше техники-тем лучше.
Почему пустая? Тут тебе и коктейли и суфле, и суп-пюре, и всё за считанные минуты.
очень полезная, а с мленькими детьми- необходимая.
это очень полезная штука, особенно если в доме маленький ребенок есть
кому как) я пользуюсь, а маме подарили крутой с кучей насадок-так он и стоит-ей проще все самой делать
мне нравится, удобная вещь
Если вы любите готовить - то очень полезная, облегчает "жизнь", заменяет кучу приспособ и экономит время и в таком случае не пожалейте денег и купите хороший, мощный блендер. Ну, а если вы готовить не любите и не занимаетесь этим то.. . В общем решите сами для себя.
полезная полезная! покупай не пожалеешь!
Советую
ну если все время то есть очень часто что мешаете и взбалтываете то очень полезная, а так у нас дома уже года два пылится
Очень полезная.... и для детей и для себя. Даже задумываться нечего!
подарили на свадьбу, несколько раз делал молочные коктейли, получалось неплохо, вешь полезная и места не много занимает
очень полезная!!!!