может подскадите какие-нить рецепты... типа там пюре, морса или каши
просто я привыкла все это своими руками делать
купила потому что дома есть маленькие дети и старики
Домоводство
вопросик купила блендер, сижу разбираюсь... и не понимаю зачем купила?
им можно делать многое! Можно делать муссы, пюре....и во ссылка там много рецептов !
http://namnamra.ru/recipes/how/2-blender
я орехи измельчала для соуса, для ореховой пасты,
старичкам и деткам очень полезно орешки, я им делала ореховое масло, в также печёночный паштет с орехами, простыми или с кешью или бразильскими, очень вкус меняется к лучшему
Да тоже--купила Браун--пару раз пюре, пару раз коктейль.. и все... красивая игрушка..
делаю яблочное пюре, овощные пюре, соусы, суп-пюре.. . А вот кстати картофельное пюре, мне по вкусу из блендера не нравится, оно какое-то липкое получается. А коктейли мне больше в миксере нравятся...
Сочувствую...
Во тупая
Я пользуясь блендером, когда нужно что- то измельчить: орехи для торта, чеснок или кабачковую икру. А все эти пюре или коктейли не люблю. Так что блендер вещь нужная.
Отвари картофель и сделай пюре.
суп гаспаччо в нем можно сделать
а я носилась с этой идеей--купить блендер... и вовремя тормознула себя) ) не повелась на маркетинговый ход очередной) )
та же история, что блендер, что мультиварка--деньги на ветер умелой хозяки, которая и без них все делает быстро
Измельчаем банан с кефиром, добавляем немного любого джема или сиропа и пьем замечательный коктейль.
Аналогично. Год уж как купил хороший, не дешёвый. Вот уж, думаю. побалую себя . Ага. Пару раз сделал молочный коктейль и яйца с молоком . Не пользуюсь. Э/мясорубкой постоянно, а этой - нет. Даже странно..
та же картина. купила в январе-даже не пользовалась. лежит упакованный. зачем?!
я тоже сначало купила потом поняла что он нафиг не нужен) ) сейчас чаще всего нужен когда делаю соусы (грибной например), потом для выпечки - коржи мазать смесь делаю ну и всё,суп -пюре не сделать
и не понимаю зачем купила?
ты серьезно?