Домоводство

Здравствуйте! Кто разбирается в блендерах? Какой блендер выбрать лучше?

Они все работают одинаково. Нож только у брауна получше и желательно чтобы металическая палка была, а не пластмассовая, прослужит чуток подольше. А вообще, все Г.
Helena Illarionow
Лучший ответ
Людмила Трофимук в том что и дело что все игрушечное китайское Г! Уже надоело. Нет ничего качественноо
Достали вы с этим спамом. ЖАЛОБА!
Елена Иванова
У меня Браун, но из Ваших я бы Браун не взяла- пластиковый погружной, у остальных металлический. Либо последний филипс, либо мулинекс.
Летом тоже выбирал себе блендер. Тоже думал но выбирал между Браун и Бош . Взял Бош пока не жалею
У меня Филипс, но не такой ценовой категории.
Слабое место - венчик-взбивалка.
Stela Goncear
Только вчера купил себе Скарлетт, 750-ваттный. Сегодня испытывать буду.
У меня Браун.
У меня очень похожий на тот что на картинке браун, только в комплекте еще большая чашка есть. Работает без нареканий уже лет 20.
Филипс 13 лет отработал. Щас Редмонт. Вроде нормально. Бери где больше функций и прибамбасов.
Ксюша Полякова
Их визуально надо смотреть. Погружной лучше с металической ножкой и что бы вот эта штука, где нож, не была глубокой, а то застревать там продукт будет- неудобно. А чаша, которая с ножом, смотрите на размер ножа, что бы он был почти до стенок. И сама чаша ровной формы, а не зауженна к низу. А ещё мощность важна.
Люба Грачёва
Про эти модели ниче не знаю.. но вот за свой могу сказать. классный и мощный блендер) посмотрите в инет магазинах модель KBH0908 http://www.bbk.ru/production/kitchen/blender/kbh0908/