Домоводство

Какой блендер купить чтобы суп пюре из моркови делать?

пробовала миксером не получилось всю кухню морковкой залила, а толку мало
Погружной лучше. Из всё на свете спюрируешь. Можно ещё рассматривать измельчитель, только у меня его нет, но мне кажется что хорошая штука.
Лена Акдигитова
Лучший ответ
Смотрире Браун ли Бош. Это две хорошие фирмы .
V*
Vera *novikova*
любой с кувшином
Никакой. Суп-пюре, да еще из моркови не самая съедобная и вкусная вещь.
Татачка!!! .
Елена Зотова да это просто ГАДОСЬ!!! Хуже заливной рыбы! :-)
У нас Полярис погружной, мне не нравиться, стакан трескается, твёрдые продукты как чеснок плохо молет
Любой.
У меня долгое время был sterling, сносился, в замен купили bosh
через сито
Назгуль *****
Наверное любой.
У меня браун
Я как раз для супов-пюре себе и брала блендер. взяла не супер навороченный, недорогой ВВК.. что там нужно для тех пюре и смузи) оказалось, что мощная штука... справляется и с многим другим, пока не вижу особвых ограничений в готовке
Lia Lewis
вставная челюсть в миг измельчит морковь и даже электрические провода если надо
А вам толкушка не подойдет?
Добрый день, если вы его не собираетесь эксплуатировать каждый день, то можно брать не дорогой в районе 2 или же 2.5 тысяч, дешевле не стоит такие блендеры как говориться на раз. С фирмой тоже можно не заморачиваться за такие деньги вы получить одинаковое качество, но только с разным названием. Мы себе купили блендер вот здесь http://tarelki.com.ua когда жена ребенку готовила различные супчики.
Мне друг посоветовал интернет магазин мебели он там заказывал сказал быстро доставил и я решил опробовать и правда доставка даже очень быстрая мебель качественная и не дорогая http://www.kp-mebel.ru/