Домоводство
Купила много фарша... На рагу, на котлеты, на фрикадельки для супа... Фарш такой красивый...
На упаковке написано 98% натурального говяжьего мяса. А дальше читать не стала. Ну чем там можно испортить фарш, тем более 2%? Короче... приготовила суп с фрикадельками. Суп несъедобный совсем. Дочитала про эти 2%. Порошок свёклы. Не поняла, как этот порошок мог так переговнять вкус мяса, но что делать с остальным фаршем? Реально несъедобный. Какой то рыхлый, разваливается. А его ещё много осталось. Нести назад тоже не вариант.
А Вы его потихоньку пережаривайте с луком и добавляйте в рис, гречку и макароны, может тогда вкус будет чуть лучше.
выброси и далее делай сама. отравиться можно (((
Попробуйте со специями котлеты тефтели сделать и потушить .
Читайте состав на упаковке. Ходите в приличные магазины. Не гонитесь за дешевизной. Хороший товар не м. б. дешевым
Татьяна Евстафьева(Носонова)
Состав читаем, в магазины ходим одни и те же (ничего и в этот раз не изменилось), мясо стоило 20евро за кг. Вы по какой цене мясо покупаете, если это дёшево?
животным отдать. Если уж и они откажутся, тогда выкинуть без сожаления
Зверюшкам уличным отдать.
Перцы нафаршировать, коннеллони. чтоб улучшить вкус, натрите перец болгарский в фарш. Он точно свежий и не из копыт?
явно что с процентами напутали производители, аферисты))))
Фигня какая-то. Наверное это не мясо, в смысле не мышцы, субпродукты, просто покрашено свеклой в красный цвет. Лучше самим крутить или чтоб при вас крутили.
Котлеты попробуй, там же много всего другого. Макароны по флотски. Специй побольше
Собакам отдать.
Никогда не покупаю такой фарш, в упаковке.
Однажды пришлось взять, даже мой пёс отказался, при жарке вонял оооочень странно.
На рынке крутят при мне.
Выброси. Не знаю, где ты живешь - у нас в Ростове можно пойти в мясной магазин, или на рынок, выбрать мясо, и попросить помолоть. Это если нет мясорубки. я покупаю мясо и мелю дома. а готовый фарш - его мелят из тех частей, которые никто не купит - места, где смыкаются мышцы, и там сплошные пленки и сухожилия, заветренное мясо, кожа, ну и так далее. кстати - порошок свеклы скорее всего действует просто как краситель. Получается просто подкрасили всякую простите - хрень, и она выглядит красиво.
Галина Сирык
В мясом градусе хороший фарш. 100 лет там покупаю
Специями завалить. порошок свёклы?! -это ппц ((так бывает ((?!оо
я фарш уже лет 10 не покупаю
быть такого не может из за свеклы... фарш из шкур да копыт... вот и вкус такой.
Татьяна Евстафьева(Носонова)
Фарш какой то подозрительно мягкий и рассыпчатый. Думаю что не копыта, а лёгкое туда добавили, вот и цвет такой красивый. Я, правда, не знаю какое лёгкое на вкус. Но мясо очень не понравилось.
Может таки там 2 % мяса было?))
Татьяна Евстафьева(Носонова)
ХЗ. Может быть и так.
его добавили что бы придать красивый цвет, зачем если мясо хорошее... подозрительно)
Tolko govjadina?
I sovsem ne vkusno?
Otnesite nazad i daite etim farshem v rilo.
I sovsem ne vkusno?
кошкам на улице
как раз в фарш там суют и кожу и кости и рога, и вымя. Я по телевизору видела передачу. Лучше покупайте мясо птицы, обрезайте от кожи и делайте фарш сами.
не ешьте, я так по ошибке какую то бяку купила, он даже в кипящей воде не держит форму фрикадельки, а просто рассыпался в кашу, тоже выбросила. Напишите в отдам даром в ВК, возьмут зверушкам
Отдать собаке, В следующий раз лучше купить мясо и дома перемолоть - много времени не займет зато будет фарш без свеклы и всякой всячины