Домоводство
Вы котлеты из покупного фарша делаете или крутите сами?
у меня свой мясной магазин, фарш делаем из ничего попало, а из свежего мяса, покупатели довольны, сама беру из того что и сделали для продаже, видя это для покупателей никакой другой рекламы не надо!!!)))
50/50 получается, если фарш свежий, то покупаю (меня продавец давно знает и кивает когда брать, когда нет) .
Если фарш хреновый, то беру мясо и кручу сама, хотя свои конечно намного вкусней.
Когда как: куриный сама делаю, свиной и говяжий покупаю.
Крутим сами, ибо фарш бог знает какой.
ответы почитала-прям все такие правильные и сами все крутят, и готовые котлеты и пельмени не едят... прям умора одна.... я покупаю фарш всегда один и тот же, проверенный, а мясо мне дорого покупать на фарш, у нас семейка немаленькая, это ж сколько мяса уйдет, а оно все-таки почти 400р за кг.... и пельмени едим и главное-ничего до сих пор живы, чего и вам всем желаю.... ха-ха-ха.... получается ничего тогда есть нельзя, а не только фарш готовый... везде химия и отрава...
Фарш вообще нельзя покупать, стремно. Так что фарш всегда делаем сами.
после всяких "страшилок" по ТВ про эти фарши-делаю сама, а раньше иногда и покупала
Я котлеты покупаю.
Кручу сама.
Чаще сама кручу, непонятно что туда положили, мясо уж точно не мыли (я понимаю тепловая обработка будет потом) , но уж лучше хоть приблизительно знать что ешь :-))
Не забудьте яйцо сырое добавить. Лучше крутить самим.
Сама покупаю мясо и готовлю фарш
Когда как...
Сама делаю. Страшно фарш покупать -неизвестно из чего его сделали. А с электрической мясорубкой делов то.
Покупаю фарш
Только сама. Давно уже купила электро мясорубку, так что скрутить фарш 5 мин.
Сами крутим.
Я и котлеты и пельмени делаю из самодельного фарша.
покупаем готовый фарш и очень довольны им.
когда как, но чаще сама делаю)