Домоводство
Если в фарш для котлет вместо хлеба добавить картошку и морковку: будут ли они более полезными?
Никогда хлеб и яйцо не кладём, а в мясные котлеты вообще можно класть всё что угодно - и манку, и даже геркулес, и тёртые овощи - вкусно получается. Для связки сыпем чуть чуть мучку из панировочных сухарей.
немного хлеба, а с капустой щами пахнет.
Лучше капусту.
полезными нет (потому што прижарке ничего полезного не остается) , а вкусными ДА
с картошкой какой то вкус стлоловский .лучше уж капусту проверните вместе с фаршем .
Я добавляю мелкие овсяные хлопья (Солнышко №2) и морковку тоже можно. Хлеб давно уже не кладу.
ничего смешного, картошку сырую многие крутят с фаршем, тогда он лучше склеивается почему-то, а морковку.. у меня знакомая с луком обжаривает и в котлеты, ей нравится :)
Мы очень любим овощные котлеты: фарш, капуста, морковь, лук.
с морковкой очень вкусненько. Можно и без мяса.
а я геркулес добавляю, сама не ожидала, что так вкусно и полезно получится, где-то 1/3 от массы фарша, залить кипятком ( так чтоб только чуть покрыл) и дать настояться 10-15 мин.
А остальное, как всегда: -лук, чеснок, яйцо, специи, соль. А хлеб совсем не кладу.
Насчет полезности - не знаю, но ни с картошкой, ни с моркошкой не люблю.
будут, но развалятся нафиг
Ханова Аида
не развалились, даже яйцо забыла добавить!)
у меня знакомые делают такие вот "диетические котлеты"...с овощами... капуста, морковь, лук и такое же кол-во фарша и все это в духовку.... жаренное им нельзя.
ты ещё витамин Д туда накапай.
Я хлеб не кладу никогда, к мясной фарш лучше добавть чуть чуть манной крупы для пышности А морковь кладу в рыбные котлеты те что из орбуши или кеты.
конечно же и ещё лука порезать можно и побольше, но это для любителей.