Домоводство

Чего нужно по-больше добавить в котлеты, чтобы гости не догадались, что фарш был протухший?

Ольга Шевелева
После ваших ответов страшно в гости ходить. Такие все знатоки как тухлое сделать свежим, просто жуть. Пожалейте гостей, может им жить еще хочется?
L@ Nyta
Лучший ответ
Активированного угля)
то чего нет у повара в наличии- совести...
Immortal Freedom
Дорогой ( дорогая), не пугай народ, поставь скобочки))))))))
Natalie Ivanova
лук, чеснок, перец.
Специй и чесночка
Цианида, наверно.
Это ваша шутка юмора? :))
не дай бог попасть к вам в гости!!!
Zhansaya Aubakirova
Да ну, посадят еще, отравления мясом могут быть летальны, проще не приглашать неприятных вам людей.
Специй, перца
Чтобы гости не догадались, что у Вас протухший фарш, выкиньте его и проведите ревизию Ваших протухтов...
Beka Rain
чеснок.
ну.... пипец... .

Все бы так гостей кормили... .

Я если честно в шоке.. .
потом.. . кстати.. . будьте на чеку.. . может и ваши друзья вас чем-нить протухшим кормят )))))))) хе-хе

а так вообще.. . на заводах при изготовлении котлет. . их обычно пересаливают.. .

ТАК что знайте. . ТЕ котлеты покупные .. которые. . сильно соленые.. . ТУХЛЫЕ )))))))))))))))))))))))) ЭТО ПРАВДА
Про100 Викуся
Купите больше водки, тогда точно не догадаются!
дурак- не заметит, умный- не скажет!
A*
Anel` *
Какой кошмар, хорошо, что я к Вам в гости не иду. Это же может плохо кончится!
мусорное ведро
пощадите гостей. еще отравятся)) В следующий раз они вам тухлятину подкинут)
Лиза Ермакова
Если фарш уже протух ...то ничем вы запах распада белка не уберете. Только перед гостями опозоритесь, пытаясь замаскировать запах.... Все - ВСЁ поймут.... И авторитету вашему будет нанесен урон не поправимый.
Поэтому - протухшему фаршу - место на помойке, а не на столе!
Капусты.
Frankie Stein