Домоводство

Чем вы делаете картофельное пюре?

Nookie Stavrovich
Мне почему-то после блендера или миксера пюре кажется похожим на клейстер (может, делаю что-то не так) , поэтому я пользуюсь старинной (лет 30 ей) толкушкой. Пора бы новую купить, здесь столько красоты продемонстрировали:)
Таня Пискунова
Лучший ответ
Сначала подавлю чуток, а потом венчиком взбиваю.
Получается нежное, без комков.
Миксером ) Правда, давно уже так делаю, быстро и без комков, все что нужно )
Я тоже "давилкой" с дырочками. А блендером или в комбайне, мне кажется, клейстерообразно получается...
И у меня есть картофелемялка старого образца:
У меня есть картофелемялка старого образца.
Деревянной палкой.
толкушкой
Мария Грезнева
Я мну металлической мялкой, а потом взбиваю миксером с молоком. Без миксера теперь не могу: невкусно мне.
Толкушкой.

Юлия Кучукова
Галина Лапаева Гордон, ты ли это?)))
недолго блендером.. мне лень толкушкой)
Ягудина Елена
Я миксером делаю, мне так удобнее и пюре воздушное получается ))
Anike Mirzoeva
сначала толкушей картофан разомну, а когда с молоком смешаю, то уже миксером
Марина Лысенко
а я тупо вилкой! мне ей удобно
и ей же взбиваю
Такой штукой, как первая.. . только она у меня безумно древняя. Годов 60-х.. . еще от бабушки осталась)))
Елена Анцупова
Под настроение: и миксером, и металлической толкушкой с дырками, на даче есть даже деревянная древность :))
Елена
Деревянной толкушкой
Ирина. .
одной из стареньких, когда деревянной, когда железной толкушкой, а потом миксером взбиваю для придания воздушности
Лена Курасова
Толкушкой)
M.
Madina ......
Не, такой крутизны у меня нет. Обычная мялка металлическая с дырочками, от бабушки досталась (похожа на второй вариант)