Домоводство
У кого есть электропростынь (с подогревом) - вам нравится? Полезная вещь?
очень выручает в холода, а в сырые непогожие дни с ветром - просто спасение и профилактика... и когда проблемы со здоровьем - спасает, и ножки в тепле и спинка прогрелась
Для нашего климата без него не обойтись. Я отопление не часто включаю - нет смысла, только кровать подогреваю
С тех пор как приобрел эту штуку--- по весне (особенно когда дом не прогрет ) и глубокой осенью когда на дачу езжу редко и опять же "холодный " дом --никаких проблем при ночевке !! Причем пробовал 2 вида простыней нашу и по моему немецкую !! На нашей даже при минималке поджарится можно !! А вот импортная фирмы" beurer"---то что доктор прописал
Раньше было электроодеяло. Прикольная вещь. В холода выручает.
Отличная вещь. Для дачи осенью/зимой/весной- просто незаменимая.
для дачи- самое то
Ерунда на постном масле.
нормальная только сатся на ней нельзя а то током ударит
Покупала электропростынь с подогревом Planta PR-2W для дачи, так как в деревянном доме, несмотря на постоянное отопление - постель вечно влажная и сырая. Можно конечно просушивать матрас и простыни каждый день на солнце, но у нас не всегда даже летом солнечные деньки. А так - с такой легкой простынью с подогревом и хлопот меньше - включил на минут 15 до того как лечь спать - и вся постель прогретая. Так за час до сна - все 4 кровати успеваются прогреться. Очень важная вещь - так как нет сырости - нет бактерий на белье и в матрасах.
для ребёнка самое то чтобы не ложился в холодную постель. Включали перед тем как ребёнок ложился спать а когда засыпал отключали.
Действительно классная вещь! Надо брать и не сомневаться. Посмотрите вот здесь http://www.eurobeauty.pro/ehlektroprostyni. Хорошие электропростыни по бюджетной цене. У нас с женой двуспальная. Есть вариант поменьше. Легко стирается в машинке (только шнуры надо снять). Приятно ложиться в прогретую постель, так и засыпаешь быстрее. Кстати, отключается простынь сама.