Домоводство
У кого дома есть фартук? Вы им пользуетесь или без дела лежит? Полезная вещь в хозяйстве?
Что делать удобнее с ним, чем без него?
Пользуюсь фартуком непромокайкой, когда заготовки делаю, особенно, когда имею дело с яблоками (от яблок пятна вообще плохо отстирываются), когда рыбу разделываю, когда с тестом вожусь.
Ну, и когда гости на пороге, а я еще что-то доделываю, а уже переоделась в нарядное. у меня фартучки такие есть - легкие, нарядные.
Два, вроде. Точно не знаю. Ну и есс-но не пользуюсь.
есть, висит на кухне. Использую в качестве полотенца для рук.
я - по старинке - без фартучка на кухне ничего не делаю
У меня есть --несколько. Лежат без дела--не пользуюсь.
Три фартука в наличии. Использую раз в год, когда кто-то из гостей решит мне помочь на кухне.
Есть, штуки 4 разных. Не пользуюсь, мне неудобно.
Да, имеется. Один - сама себе пошила (из оббивочной ткани) - плотный. Без него как без рук!
Лично мне бесполезная. Где-то вроде валяется, даже не знаю где.
Никогда не было...
Пережиток СССР.
Вещь то очень полезная, но как-то не приживается у меня.
Есть у меня фартук с картинкой голой тёти с большими титями, подарил кто-то не помню.)
Муж один раз надел, когда на улице шашлыки жарил- соседи попадали все поголовно.)))
Я пока не одевала, жду 8 Марта.))
Висит на крючке неделями, руки вытираю, когда нет полотенца под рукой. Одеваю крайне редко.
Полезная, пользуюсь от случая к случаю.
я пользуюсь фартуком, а что?) когда кушаю, разогреваю, готовлю, он всегда на мне;)
Марта Шульгина
А для чего? Я просто сама не пользовалась никогда.
Полезная, особенно, когда работаешь с тестом и блендером
Я в нем только свеклу натираю
Полезная