Домоводство

Есть ли толк от мультиварки? Такая уж необходимая вещь в хозяйстве? Стоит ли ее покупать?

Я не люблю готовить, тем более когда на отдыхе с маленьким ребенком.
Купили мультю.
С вечера молока налила, хлопья засыпала -наутро наваристая каша!
Кашу поели.
Закладываю все для супа -уходим гулять. .
С прогулки пришли -суп готов. Для ребенка порцию через блендер запустила -порядок.
Вечером -овощи на пару сделать или котлеты.
Вообщем советую!
Для мобильности в поездках- используем компактную мультю на 2,5 литра Panasonic
Инна Выренкова
Лучший ответ
Для меня уже незаменимая вещь. Привыкла что каждый день свежеприготовленная пища.
Есть толк, необходимая, особенно когда есть дети.
Н@®Гiз@ ]{@z@|{()В@
Мне на даче она показалась незаменимой: забросала прродукты, включила программу и пошла гулять - не убежит, не пригорит.
D. Aistova
Без понятия. Там выше написали - "каждый день свежеприготовленная пища". А как иначе? У меня и без нее так. Сварила - съели, не наваривать же казан на целую неделю.
Нет
Почитай отзывы и реши (ИМХО-больше проблем, чем пользы) -
http://habrahabr.ru/post/169579/
Вещь отличная! Готовит вкусно, проблем никаких, заложил продукты, выставил программу и занимайся своими делами)
Kristina Dubko
супер вещь
Елена Зайцева
Для здоровья..
стоит... все получается гораздо вкуснее
Света Турбина
Если Вы любите готовить и стоять у плиты для Вас в радость - на фиг не нужна) ) Если готовка - адский труд, купите, может и сработаетесь)))
мне она нужна, там есть и пароварка. довольны все. была бы возможность, купила бы и вторую, поменьше, для вторых блюд и выпечки
Я бы предпочла пароварку, в ней манты обалденные получаются)
Ольга Попова
У меня без дела стоит, не сдружилась я с ней, да дачу забрать все собираюсь
Для сада незаменимая вещь. Хорошо для маленьких детей. Идешь гулять с ребенком на улицу, в это время каша готовится. Можно с вечера установить программу для каши. Утром к завтраку все будет готово.
мультиварка это по мне бред... женщины скоро вообще залягут жир отращивать на диван а техника все будет делать сама.... пропадут скоро хозяйки... скоро все разучатся готовить... пароварка-это еще куда ни шло... здоровая пища... ито можно и на кастрюльке с водой сготовить))
я купила и очень рада
Юлия Федотова
Очень не заменимая вещь, быстро, вкусно, и не надо стоять у плиты в такую жару!!!!