Домоводство

те у кого есть хлебопечка,нравится вам,полезная вещь для хозяйства или нет,напишите плюсы и минусы ее?

Ирина Диденко
вещь эта классная, советую купить, там и хлеб вкуснее получается, и можно тесто делать на булочки, например с вечера всё туда закинула, утром встала-тесто готово, и много всяких рецептов прилагается, ну по крайней мере у нас в комплект входили рецепты, засыпать надо строго как написано в рецепте, а не так как мы обычно делаем, на авось, минусов я у неё не нашла!!!
Наталья Трушкина
Лучший ответ
Ирина Диденко а как отмеряете сколько муки надо.там какая-то посуда мерная есть или как?
у моих родителей уж лет 10, простая элджи, мы месяц назад мулинекс купили с багетами... супер. . оч довольны. . хоть знаешь что ты ешь!! ! до багетов правда еще не дошли)) ) фишка в том- что б четко веса и порядок загрузки соблюдать- тады все получается как на кртинке))) ) рекомендую) минус - место занимает на кухне))) ) и вссе- других минусов не вижу.. . р. s у родителей все работает. не ломалась, хоть и не дорогая
Ленка Панасюк
хлебопечка LG, уже 7 лет. Вкусный хлеб, отличное тесто для пельменей и для пиццы. Но последнее время в ней хлеб только подходит, а выпекать перекладываю в форму и в обычную духовку. Еще вкуснее)))
Алла Курагина
Здравствуйте Клавдия меня на работе женщина угостила хлебом из хлебопечки собираюсь купить. В магазине ОРБИТА выбор не большой (корея китая производство) 1000 руб, 4000 руб, 5000 руб. пока не выбрала посмотрю в другом магазине, но куплю обязательно
мне нравится вкусный хлеб получается и хранится хорошо, а мой сынуля вообще после домашнего покупной есть не хочет, кричит что он не вкусный.
Мне не нравится, я люблю хлеб типа "нарезной", а из хлебопечки хлеб типа "для тостов", на любителя наверное. Для меня это бесполезная вещь, которая пылится в углу, вот аэрогриль другое дело!!!!
Асем Асем
у меня LG почти 3 года, плюсы- знаешь, что кушаешь, благодаря замесу теста, всегда разнообразная выпечка, пельмени, когда за окном противная погода, не надо идти в магазин за хлебушком, зимой из замороженных фруктов можно сварить свеженький джем, минусы- хочется все больше и больше проводить время на кухне, и в итоге набирать лишний вес. ПОКУПАЙТЕ!!!!
Ирина Диденко лишний вес это да-беда))))