Домоводство
А у вас есть дома ложка с дырками? Ну которой горошек из банки достают?
естественно
У нас она называется "ложка для гостей")
Легко достаю горошек и без спецложки.
Есть, но только я не достаю ею горошек, а снимаю пену с супа.
У меня их три вида. Одна шумовка я ею вареники и пельмени ловлю, другая обычная с дырками я ею пенку с бульона снимаю, третья с длиной ручкой соления с банки доставать.)) ) Мне так удобно.
Нет, ей не горошек достают, а пенку снимают, когда мясо варится...
Наталия Шилина
А я и то и другое делаю)))
ой, нету (хааааачууууу лооожку с дыыркааами!!!) ну вот, теперь я знаю что у Дедмароза попрасить!
Есть. Не дам. Самому нужна.
Есть с длинными ручками, типа в банку с помидорами лазить. И есть у меня одна бабушкина столовая алюминиевая ложка с дырочкми. Сначала котам еду ей доставала, потом горошек приспособилась и разные мелкие овощи, грибы.
Дрелью сделать можно.
есть :))))
Ага :)))) Муж сам сверлил дырочки в обычной ложке. :))))) Для меня старался, горошек я люблю.
Вот про горошек я не знала) ) я пенку с мяса снимаю, когда закипит)
Была когда-то такая алюминиевая, советская. Пока не отвалилась ручка))))
есть
но для горошка не использую
да-да
у меня как раз с советских времён осталась от бабушки, такая алюминиевая. Замечательная вещь! Не представляю, как без неё горошек доставать..
В нормальной хате дырявых ложек не держат. :-)
Есть конечно.
есть а почему именно для горошка?
Ложки нет, поварёшка есть- шумовка, но ей горошка не достать- в банку не поместиться))))
Даже если есть, мы же не понесём тебе её домой, не фига сибе в другой город ехать...
Горошек? Не, не слышал. Я только еду собаке мешаю ей)
шумовка называется. не только горошек а и пенку снимать тож хорошо=)
ложка есть, но не для горошка))))
ага