Домоводство
Что подарить жене на день рождения
Адресовано девушкам)). Ну напишите только серьезно пожалуйста, а то я уже всю голову сломал)))
Трудно конечно советовать не зная вкусов и интересов женщины, но можно что нибудь из бытовой техники-соковыжималку или вафельницу, тостер, какие нибудь мелочи для кухни вам обязательно подскажут в любом магазине электроники
Если компом увлекается купите какой нибудь гаджет или аксессуар для компа-прикольные наушники или МР 3 флешку, на флешку кстати можно сразу записать какую нибудь её любимую музыку и аудио поздравление от себя. Если хватате фантазии и времени то сделайте клип из ваших фоток наложите на музыку, в титрах добрые пожелания. Я своему мужу так делала и потом когда отмечали в кафе его ДР включили этот клип на большом экране-от так расчувствовался... ведь равнодушный человек не станет тратить столько сил, времени и души на подарок. думаю любая женщина оценит
Можно конечно купить абонемент в бассейн или в какой нибудь салон красоты куда она хотела бы пойти да всё экономит. Или сейчас модно сертификат какого нибудь магазина косметики или одежды, чтоб она выбрала потом на свой вкус в пределах суммы сертификата
Ну в конце концов подарите ей большое красивое блюдо или вазу наполненную конфетами или сладостями только каждую конфетку заверните в красивый фантик с пожеланиями или клмплиментами. такие фантики можно и самому написать от руки а можно заказать в полиграфии, сделают на красивой бумаге красивым шрифтом
то на которое она часто посматривает в магазине
Золото дарите только хорошее или духи но за ними надо идти с коробкой что бы не промахнутся
смотря на какую сумму рассчитываете, а то мы сейчас вам насоветуем. может часики золотые?
Алена Кузьмина
Блин, ну обычный подарок, которые вам мужья дарят! Можно подумать у нас в стране 90 процентов женщин получают подарки от олигархов...
Алена Кузьмина
Ну или что бы вы хотели получить на день рождения в пределах бюджета мужа, вот так нужно спросить было)))
Золотое украшение.
Плохой Вы муж, раз не знаете, чего Ваша жена хочет.
Алена Кузьмина
Как раз то хороший, потому что не хочу всякую муру дарить типа вазочек, микроволновок, которой вся семья пользоваться будет и т.п.
Бриллианты - лучшие друзья девушек ;)
браслет золотой
дом у моря и бентли
Алена Кузьмина
Это уже есть))
Планшетник хороший.
Не спорю жирновато будет, тысяч 25. Хотя Aser 20.
поодароочный сертиффиккат в летуаль пууссть сама поотом пойдет и возьмет что душе угодно,
Муж не плохой если спрашивает-не слушайте таких) )
Если нравится золото и есть возможность -неплохой подарок.
А покупать дачи, машины и технику0не стОит, это вы с ней можете купить вместе.. .
И никакие сертификаты тоже дарить не обязательно.. .
Подарите то что может будет не столь полезно, но близко для души... Или то что она может очень хотела, но всегда было жалко денег.. .
Вобщем я понимаю что особо ничего не посоветовала, но может быть поможет))