Домоводство
Что можно подарить маме на день рождения на 1000 руб.?
Можете преподнести что-нибудь декоративное для дома, к примеру, красивую фарфоровую статуэтку, шкатулку для хранения драгоценностей или набор ароматических свечей. За ваш бюджет тут есть немало достойных вариантов: http://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx Доставка быстрая и абсолютно бесплатная.
возможно, маме хочется чего-то более практичного, чем цветы или конфеты.
Хороший чай, например. Или посуда. Или билет куда-нибудь.
Dinara Gabaidze
Билет и чай были
Цветы однозначно, ну и коробочку конфет или хорошего кофе... А можно флешку с любимой её музыкой.
Цветы например и хорошую коробку конфет
Dinara Gabaidze
Было
Серебрянные сережки
Купи красивый фотоальбом, можно совсем небольшой, или даже рамку с несколькими фото, распечатайте ваши семейные фотографии и вставьте - лучшего недорого подарка маме сложно придумать . Цветы, конфеты и чай на память не останутся!
Цветы
Dinara Gabaidze
Было
Сладкое -конфеты. особенно фрукты в шоколаде
пудру. Но это надо знать какую она хочет, и номер.
кошелек
косметичку
или набор "шампунь и бальзам", и сладкое.
кошелек
косметичку
Dinara Gabaidze
Было
Dinara Gabaidze
Было
лак для ногтей, бижутерию, может ручку позолоченную, ежедневник красивый
Тортик большоооой
Dinara Gabaidze
Было
ЧАСЫ НАПРИМЕР ИЛИ КАРТИНУ
Dinara Gabaidze
Эти два варианта уже были.
Можно подарить какой то стильный аксессуар. Вот допустим качественные солнцезащитные очки. Они лишними точно уж не будут. Только купить не дешевый Китай, а очки которые действительно будут защищать глаза от солнца. Советую посмотреть вот в это интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx тут есть с чего выбрать и цены нормальные. Плюс, еще и доставка бесплатная. Удачи вам.
Наталья Еремина
Врёт засранка, спам рассылает.
Браслет Пандора (копия) www.luxurybracelet.ru
А подарите хорошие и модные очки к примеру. Вот смотрите в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA отличный ассортимент и выбор.
Асем Саулехан
Врёт засранка, спам рассылает.