Домоводство

Что подарить мамме на день рождения, может чайник?

У моей мамочки тоже скоро день рождения. Я решила, что подарю сковородки тефалевские. Просто моя мама недавно сделала ремонт на кухне и обмолвилась, что не плохо бы заменить некоторую посуду. Вот мы с братом и решили я сковородки, а он либо набор кастрюдек, либо какой нибудь набор посуды красивой, но на каждый день. Некоторые женщины не любят такие подарки, но я уверена что наша мама будет в восторге.
Любимое Счасть
Лучший ответ
Зачем женщине чайник? Не принято женщинам дарить кухонную утварь. Подари ей, к примеру, косметический набор, абонемент в фитнесс или солярий, ну или в косметический кабинет. В зависимости от интересов твоей мамы. Можно подарить турпоездку куда-нить в хорошее место. Я перечисляю то, что могло бы обрадовать женщину, имеющую взрослых детей.
Яночка Фельк
Тем самым привязать её к кухне? Неоригинально!
Лариса Шотт
Чайники дарят не на День рождения а на юбилей свадьбы родителей. Купи маме что то лично для нее. Духи какие то или крем для лица (только сначала посмотри каким она пользуется и запиши на бумажке что бы продавщица тебе могла подобрать) . Наверняка у твоей мамы есть какое то желание заветное, только не спрашивай на прямую что тебе купить, а так в обход. Может помаду хорошую (тоже желательно номер записать) . Вариантов много все зависит от суммы которую ты собираешься потратить. Еще в некоторых женских магазинах есть подарочные купоны на разные суммы тоже хороший подарок она сможет сама выбрать что себе купить.
Бедные мамы. Дети, мама - это в первую очередь женщина, а не банно-прачечный-кухонный комбинат. Кухонную утварь она и сама купит. Подарите новую сумочку, парфюм модный, цветы, мобильник. И не жадничайте!
неа, я колечко своей и цветы подарю
Света Брагина
Чайник это ты, она в первую очередь женщина, узнай чего она хочет и что ей нравится. Женщины имеют привычку как бы между строк говорит на кануне др чего они хотели бы.
Нина Реймер
А не проще у нее спросить, чего бы она хотела получить на день рождения. Чаще бывает, что человека на данный момент нужнее деньги, чем подарок, который позже будет лежать в дальнем углу и покрываться пылью