Домоводство
У моей жены родной брат холостой 29 лет неженат есть у нега подруга 35 лет для интимных отношений. История далее
По мойму она его приворожила он сам всё понимает но опять к ней бежит. Его знакомили с другой она узнавала и устраивала ему истерику он её не любит она весит около 110 кг а он 73. Но на случку его тянет к ней. Других девчёнок он будто не замечает. Парень симпотичный без откланений. как быть.
Просто нет интима в другом месте. Для того чтобы уйти от этой надо чтоб была другая.
Точно. Чёрная магия здесь поработала! В жизни столько ситуаций необъяснимых-диву даёшься. У брата, вполне положительного, жена-гулящая, да ещё и выпивает, все отговаривают, а он -нет. Любовь??? Или что это? К слову сказать, с ней даже говорить не о чем, до такой степени пустой человек.
а вам то что? Причём тут магия и привороты? Всё в голове. Вот его тянет на таких женщин, кого-то на тощих. Кто-то спит с зрелыми дамами, а кто-то и детьми не глушается
господи! Ну почему люди так любят лезть в чужую жизнь?
У Вас красавица? Стройняшка? Умница? Такая же грамотная, как Вы?
Вот и радуйтесь...
ну а чё, большая жопа -большая любовь
свозите его к бабке! а вообще, может она его устраивает как любовница. такого что, не может быть?
Ни какого приворота здесь нет, просто этот мужик очень слабохарактерный. Нужно ему собрать все волю и послать ее подальше
к бабушке хорошей - приворожила на месячные вот мужик и ведется... отворожить его надо...
А почему вы против?? ? Может, это любовь!! ! Вы что-то имеете против полных женщин??
парень очень толстых любит, а признаться в этом стесняется
Вам до этого какое дело.
Любовь зла как говорится :)
Ну и пусть интимничают на здоровье. Не посадите же Вы его на цепь. Запретами тут не помочь. Клин клином вышибают. А если даже и останутся вместе-значит это любоффф! Ничего страшного в этом нет
Значит комфортно ему там, раз тянет. Она его так этими ста десятью килограммами обогреет, что никакой стройняшке не угнаться )))
ну вот такое у него "ХОЧУ". а может она умеетТАКОЕЕЕЕ?? ? всяко бывает. конечно нам хочется, чтоб у близких всё былов шоколаде, но может ему этого и хотелось?
он просто, любит пышечек! )
любовь зла (((
а если это не любовь - это его фетиш и от этого никуда не деться!!! !
если только он не поживет с ней пару месяцев!!!! вот тогда полюбому его начнет тошнить и воротить от этого бигмака) )
пусть наиграется"!
любовь зла (((
пусть наиграется"!