Домоводство
На каком по счету свиданье вы готовы к интимным отношениям с понравившимся мужчиной?
Ну так если брать совсем приблизительно. Подруга за три недели с новым знакомым встретилась два раза и на 2й переспала с ним, начинает потихоньку динамить, а я говорила что зря она сразу в койку к нему полезла.
я бы точно спешить не стала, парни зачастую таких девушек которые сразу и не уважают, жаль что время сейчас такое пошлое, лично я вообще бы не спала на свиданиях)
Смотря с каким. С моим мужчиной все произошло на втором) 5 лет вместе)
Ой, я то конченая, ..лядь, я на первом свидании дала, но, оправдание у меня есть, мы уже 5-ый год вместе, и 4 года официально в браке)))
Во первых - дело не в количестве, а в качестве !
И не в финансовом качестве, а в духовном !
Потом, если девушка на 1-2 м свидании мне отдастся, то ...
поматрошу и брошу! и забуду !
P.S. -) Дело прошлое и мне сейчас это давно не интересно, но !
принцип остался и так сына воспитываю! В жёны брать - только чистую (душой и телом )
поматрошу и брошу! и забуду !
Кристина Андреева
а на каком можно? или все таки нельзя? или после свадьбы? а как же несовместимость?
Наташа Ннннн
на всех целок не напасешься
А что перед этим ещё и на свидание сходить можно? Вот я дура !
Всё зависит какой парень. Если он в глаза нежно смотрит и за руку галантно водит и разговор может правильно вести. Он постель и не попросит в первый день, может и замуж не позовёт, но здесь чувствуется что человек с тобой душой отдыхает. Красивый бархатный роман назревает.
Главное в этом деле увидеть друг друга сердцем,
именно друг друга, тогда не имеет значение количество свиданий.
Должна не давать никому, себе оставить )))