Домоводство

Вот мужчины должны быть готовы на все ради женщины, а на что готовы должны быть сами женщины ради мужчины?

Требовать от мужчины быть готовым на все - значит, сделать его рабом своих желаний. А если он раб, то женщина ни на что не готова. Зачем? Он ведь итак все ДОЛЖЕН делать. На этом месте равновесие теряется, а заодно гармония, любовь, понимание.. . Поэтому - никто никому ничего не должен. Единственное, что должен каждый человек - это иметь внутри свой маленький остров независимости, на котором никто - даже самый любимый и близкий человек, не может устанавливать своих правил и делать своих надстроек, а может только наблюдать. Проще говоря, надо быть партнерами, а не должниками и не требовать от другого ВСЕГО.
Влада Смирнова
Лучший ответ
Не знаю, чье, но нравится: "Хвала спортсменам, пахарям и мудрецам – для умниц и красавиц вы живете.
И ваша жизнь угодна небесам.
Хвала и честь всем верным и надежным, смешным и добрым, романтичным и простым.
Всем честным, сильным, мудрым, благородным.
Такой мужчина уважаем и любим!
Ему не надо в Интернете понтоваться, раз может женщину ценить и уважать.
Они и так ему готовы покоряться – любить, готовить и носки стирать. ")))
Indir4Ik )))(((
умудрись стать любимой снохой !! вдвоем с одним мужиком легче справиться .. если с умом подойти ))
Арай Абишева
Искренне любить, быть надежной, верной, поддерживать, стимулировать на достижения.
Мадина Айтжан
Никто никому ничего не должен
Римма Косович
Стать любовницей
Zhazira Akmoldaeva
Так вы сами ответить сможете?
любить до его гроба
Оксана Ли
Не претендовать на то, что мужчина претендует.
нету такого