Домоводство

ответьте у кого есть опыт семейной жизни, почему в отношениях всегда виноват мужчина?

Часто говорят что если мужчина мало зарабатывает то он неудачник но жена ведь должна помогать во всем мужу иначе зачем жена?
Часто слышу от женщин -если мужчина не хочет женщину с ребенком то он неуверенный в себе инфантильный не способен на мужской поступок а она же женщина, она же мать. Мне рожать больше не хочет но зато могу все тратить на чужое дите ведь дети чужими не бывают... Это тебе Бог послал..
Общался в инете с девушкой легкого поведение (работает в интиме) -хочет заботливого мужа что б не бегал к бывшей, без детей что б не тратил семейный бюджет. Я намекнул на ее профессию-НУ У МЕНЯ РАБОТА ТАКАЯ... Ниче се семейка. Утром идут на работу. Он к примеру строить дома а она сосать куй-ну работа такая... Допустим я буду соответствовать всем женским требованиям-что взамен? ни одна не ответила что в замен?
Irina Nurutdinova
Опыт семейной жизни 42 года. Основной финансовый заработок со стороны мужа. Я занималась детьми, домом + работала и был период ( небольшой, правда) когда заочно училась. В начале 90-ых годов когда все предприятия стали загибаться был период моего зарабатывания финансов. Муж от этого страдал. Он хорошо водит любую машину, умеет ремонтировать и брался за любую подработку. И ещё. Мы никогда не смотрели в разные стороны, всегда только в одну. Это к вашему общению с дамой лёгкого поведения. Мой никогда не смотрел, ну а я тем более. Он у меня единственный.
Светлана Лагутина
Лучший ответ
Irina Nurutdinova первый раз обезьяна оказалась умнее всех)))
Что за бред...
Irina Nurutdinova переубедите в обратном коль включились в дискуссию. Лить негатив без обоснований ненадо
Все беды на Земле из-за баб. Но виноват в этих бедах всегда мужик. Так что смирись.
мужчины более ленивы, инертны и подвержены вредным привычкам. а этого нормальные женщины не терпят.
Всегда виноваты оба.
*T
*funny Teenager* .
Потому что альтернативы нет.
Смайлик В Кедах
Смешно право читать жена должна помогать мужу. Нет. если муж не инвалид, не пенсионер. И жена и муж все, что заработали в одну копилочку складывают и ДРУГ ДРУГУ помогают, если помощь нужна!
Галина Иванова
Irina Nurutdinova оно с одной стороны-да но с другой.... понимаете, я с украины и у нас много людей едут в польшу на зароботки и среди женщин модно вйти замуж за гостарбайтера что б спихнуть на пол года и только деньги зарабатывать+много житейских случаев. Я не провокатор-мне надо мнение умных людей, я понимаю что ситуации разные но меня радует взрыв негатива от героев моих вопросов, а их тут большинство!!
Женщине как менее склонной к самоанализу и вообще к глубокой задумчивости, легче кого то назначить виновным, чем разобраться в сути... и здоровье не страдает и спит спокойно.
Нет жены- нет проблем.
Вернее проблемы то есть, но жена не скажет тебе ничего.
Дел то. Сиди один.
В*
Веруськ@ ***
Что-то Вы медеведь, все в одну кучу свалили...
В отношениях у мужчин всегда женщины виноваты, а у женщин мужчины. (Но это только потому происходит, что на самом деле виноваты оба).
А общаясь с девицей лёгкого поведения неужели Вы ожидали от нее высокоморального рассуждения об отношениях?)
не всегда
Irina Nurutdinova вы из тех?
во бредятина то, а что вам взамен надо? на рынке что ли? Если я буду... сначала будь, а то гонору выше крыши, и потом, когда люди любят друг друга они взаимно друг другу помогают, просто так, без что взамен
Не слушайте этого, я живу сейчас как дед, отец и друзья. Мужчина глава в доме и он казначей, все работают в семье. А женщины с детьми ищут тепленького, чтобы свои косяки и то что нагуляли на такого повесить. Мало, но есть женщин с детьми, кто именно ищет любовь, в таких семьях, будете только отдыхать и копить деньги.
Aizhana Cholusheva