Домоводство

Почему нет пояса верности для мужчин.. спрос бы был бы.. !

Есть такой пояс! Называется - "Объятия Любимой Женщины".
Sofo Bajelidze
Лучший ответ
Все дело в том, что модель пояса создать не могут. Нет изобретательницы. Изобретатели за это дело не берутся.
Зачем?
Сама не надену и другому надеть не дам!
Всё в этом Мире просто!
Или мы ДРУГ с ДРУГОМ, или Врозь!
Galina Soukhanova
А нафига такой мужчина нужен? Они от кодирования от алкоголизма изобретают, тут не придумали бы чтоли?
Катя Чернецова
Купить его не проблема, ты его на бойфренда одеть попробуй) ) Вот поэтому и нету их...
Танюша Шулика
в стародание времена был)))) на счет спроса... это ДА... садо-маза уважения и доверия)))))
Ирина Савицкая
есть, в выше указанных ответах фото представлено)) ) а если кому-то надо предлагаю упрощённый вариант, взять лист бумаги, написать на нём "моё", расписаться или поставить печать, обернуть бумагу вокруг, извиняюсь, члена, обмотать скотчем, только не перетягивать и усё готово, нереально снять скотч не порвав бумагу))) ) только как это проделать. не получив, как минимум в лоб, ещё не придумала)))
Мужиков не трогай!
Если чип будет по российским нанотехнологиям сделан, то он не впишется в размеры члена. А за границей заказывать - накладно и странно.
Что касается самого пояса как такового, то лучшего пояса верности, чем пояс, который чулки любимой супруги поддерживает, трудно себе представить. На мой непрофессиональный взгляд.

эээээ! чипы это ваще уже край. отрасти себе и вживляй скока хочешь.
А вы попробуйте уделять побольше внимания своему мужчине . Тогда и не понадобятся ни какие приспасобления .
для женщин точно такой же надо спроса было бы ещё больше )
Ольга Черных а для женщин давно изобрели. только спроса на него как раз нет.
а че тебя заставили носить пояс верности? b ты вероятно из зиа этого решила спросить у всех чтобы потом купить и отомстить...
Ната Лемо
ну почему же нет есть этакий презевратив с замочком