Почему деньги порой так сильно влияют на женщин.
Например:
Красивая, очень привлекательная голубоглазая блондинка с размером груди от 4-ки, с талией, и с очень крепкой попой, замужем и мужу в глаза говорит, что любит и не бросит его.
Вот на горизонте появляется другой мужчина, он просто подбирает голосующую девушку на дороге (BNW X6), подвозит её до нужного места попутно расспрашивая её, кто она, откуда она, что делает в такое время и одна в таком месте, где её родители, что она любит и наконец он спрашивает, есть ли у неё муж или парень.
Девушка моментально отвечает, что никого у неё нет и она свободная и готовая к новым отношениям.
Она дает ему номер телефона и просит звонить в любое время.
Домоводство
Почему деньги сильно повышают статус мужчины у женщин?
Потому что в обществе деньги- это и жилье, и свобода, и здоровье. Если бы жили в первобытной стае, то главным была бы сила. А мужчины ценят в женщине внешность. Вы описываете внешние данные. Значит, душа ее не интересует. И ее потому волнуют богатые мужчины.
там уверенно можно вить гнездышко и быстрее размножаться... только это движет женщинами инстинкт материнства... так что не бойся себе мало женина берет а больше отдает и жизнь и любовь и заботу о семье...
да все они меркантильные твари, это в природе у них чтоле ))))
Женщина продается, мужчина покупает.... Ф. Энгельс "Происхождение семьи, частной собственности и государства. " Классика! Не поспоришь!
если в отношениях человек испытывает эмоциональный комфорт то никакой кошелек этот комфорт не заменит. Отдельный случай не стоит возводить в ранг системы. Разные женщины в одной и той же ситуации повели бы себя совершенно по разному. Что же касается статуса мужчины, так вы спросите себя, почему все мужчины мечтают о красивой, сексуальной, с крепкой попой и 4 размером груди? да, соглашаются на то, что бог послал, но в своих сексуальных фантазиях они в сиськах задыхаются?)
это только для определённого типа женщин, к сожалению таких стало большинство.
Не сами деньги привлекают, а то что мужчина стремиться жить в достатке, у него есть цели, он не лентяй, он хочет добиться чего либо в жизни. - это лично мои соображения.
Не уважаю тех, кто работает за нищенскую зарплату и этим доволен
Помни 99% современных девушек-шлюхи, мне со своей повезло))