Домоводство

Навеяно вопросом. Про ответы мужчин и женщин.

Девушка 26 лет жалуется, что её одну не отпускают в Турцию или Египет - родители против. Все мужчины ЗА родителей, ВСЕ женщины ПРОТИВ!!! Говорят, типа езжай, тебе можно, обмани их, выкрутись и т.д....Почему такие полярные мнения?
Ой, я вообще категорически против Турции или Египта. Жуткие приставучие арабы, от одного их взгяда передёргивает.
Ехала бы она лучше в страну поцивилизованнее.
Лиана Юдина
Лучший ответ
Сабирьянова Эльвира как раз за арабами туда и едет....
потому что женьщь поимели ..в отличии от мужиков ..))
глупости полные. не все же едут в турцию, что бы сниматься. я сколько раз была там и видела, что народ просто отдыхает.
Alena Ivanchenko
Если мужик напишет, что хочет в Таиланд для телесного отдыху сгонять, то мужики поддержат, а тетки против будут))) 100%%%)))
такая вот солидарность))
Отвечают девушки до 20, мужчины - после 25
Алина Киселева
26 лет - взрослый человек. С одной стороны, в мусульманскую страну одной опасно, но, если соблюдать все правила поведения, то ничего страшного нет. Хотя, всё-таки, с подругой было бы безопаснее. Если подруга разумная. Никуда не выезжая тоже есть возможность нарваться на неприятности. Если она в себе уверена, то почему нет? Выбор всегда за человеком. только нужно быть всегда осторожным и, желательно, побольше узнать о стране, условиях и правилах поведения. Всё. Закончил.
Я не понимаю почему девушка в 26(!) лет если едет в Турцию, то обязательно, чтобы поб.. ть да еще и с арабами! Чушь полная и примитив, а если она в Крым едет. Нарваться можно и в своей стране. Веди себя нормально и ничего страшного не произойдет, прекрасно можно отдохнуть.
Может, мужчины знают что они делают в Египте?)) ) Шучу, конечно. Но в эти страны я бы не советовала ехать одному ни женщине, ни мужчине, а особенно женщине. В крайнем случае найти попутчика в интернете можно.
***киска*** ***киса*** Вот в этом случае вы и найдёте приключений на свою голову.
я против родителей) пусть едет) может там в гореме останется)
Это наверно та самая женская солидарность.. .
Хотя я то в таком вопросе не буду солидарна с этими женщинами.. .

Ещё, может быть, мужчины понимают, что девушка найдёт себе там кого-нибудь (это не исключено) им меньше достанется, вот и переживают.. . :)
Я тоже За просто женская солидарность. а мнения всегда должны быть противоположные.