Домоводство
Равенстово мужчин и женщин. Вопрос.
В последнее время участились случаи, когда жены поднимают руку на мужей а мужики только защищаются, потому что законы все против мужиков. Недавно соседка ударила сковородкой по голове мужа и того в больницу положили.Как вы думаете, не много ли дозволено современным женщинам?
Че это за муж который позволил себе по башке дать? и че за жена такая? че за отношения такие? а по поводу дозволенности так каждый сам себе жизнь строит можно каждый день по мордасам получать и считать что дозволенно мало
Ну так может она защищалась? Насилие порождает насилие.
Про законы можно подробнее? Какие именно законы на стороне женщин?
ВЫ считаете ей это было кем то ДОЗВОЛЕНО? И где это интересно такие разрешения выдают?
ровно столько, сколько унесут
ой, да почему вы по одному гнилому случаю равняете всех и вся! Никому ничего не дозволено! ЭТО НЕ ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Вот и все! Лучше в таком случае развестись, если все так бесит, аж до рукоприкладства.! Или другой вариант, они садо-мазо!)))
Понятия не имею. Но лично мне больше по душе вести себя по старинке: полностью подчиняться мужу, быть кроткой и терпеливой.
Kate Kety
Получается?
Просто пошел обратный отсчет) Долгие века женщину не считали за человека, а теперь мужчина теряет это звание
ну, знаете ли.. . если жена (знаю такие случаи, и немало) работает на двух-трёх работах, дабы прокормить семью, а муж валяется на диване в поисках работы, то не грех и по башке получить, причём не только сковородкой. Если женщина в современном мире выполняет всё больше мужских обязанностей, чему же удивляться?
слишком много