Домоводство

А кто может принимать решения — мужчина или женщина?

Ната Цой
...только дети-они всегда уверены в своей правоте на все 100...а взрослые-мужчины и женщины... нищие и гендиректора... не важно-всех нас как глисты пожирают сомнения и комплексы... так что-решения принимает тот... кто не боится в данный момент ответственности...
Зульфира Ахметжанова
Лучший ответ
Тот, кто главный в доме (а это от пола не зависит)
У кого голова лучше варит...
Яна Глотова
И мужчина и женщина.
Могут оба конечно, но должен мужчина. Во взяком злучае позледнее злово за ним.
Женщина, преварительно посоветовавшись с мужчиной
А почему вопрос поставлен в альтернативной форме. Это что заведомое признание невозможности данной функции либо у мужчин, либо у женщин? Я считаю, что оба эти биологические виды способны принимать решения.
Принимать решение может и женщина, и мужчина, и ребенок, но лучше если все-таки решение будет принимать разумный человек. Пол здесь не имеет особого значения.
могут то все .. но главное правильное решение принять и потом не валить друг на друга результат ...
Предпочтительней, чтоб принимал решение мужчина, а мы как бы соглашались. Но чаще всего приходится инициативу брать на себя, а они соглашаются. Во всяком случае у всех моих знакомых так.
Marina Erastova
Оба в равной степени
Олеся...(Окс.)
я считаю, что необходимо всё обсудить и потом прийти к нужному решению= то есть обсудить всё вместе.)
Смотря в каких вопросах.
Aikosya E.
оба... если не хотите тогда жребий!
женщина
Мжчина "голова", а женщина шея куда хочет туда и вертит
оба могут .чьё мнение лучше то и надо предпринимать