Домоводство

Как Вы считаете , кто лучше вешает ЛАПШУ на уши, мужчины или женщины???

Мужчины не врут.. . они сочиняют, выдумывают, в общем, приукрашивают события, а все потому, что у них фантазия лучше, чем у женщин развита..:)) . Женщин же очень трудно уловить на лжи - память у них лучше, чем у мужчин.. . они помнят что, когда, кому и в какой момент говорили.
Женщина никогда не признается в вранье, потому что в момент произнесения оного, она искренне считает это правдой. Даже детекторы лжи от женщин частенько клинит...)) )
В общем, у Женщин это получается Гораздо лучше, т. к. все женщины - тонкие психологи.... в крови это у них - понимать мужскую сущность и направлять ее в нужное русло..: )
А мужчинам остается только внимать, раскрыв рот и гордиться тем, что они - Капитаны на кора (вырезано цензурой) х, бегают по палубе, отдают команды, словом, управляют кораблём!!!! НО!!! сам-то корабль находится на нежной Женской ладошке.. . :))))
Елена Степанова
Лучший ответ
От пола не зависит а только от личных способностей !!!
Издревле известно, что лучшие повара - мужчины (на Кавказе, например, это до сих пор актуально) .
Стало быть, лучше лапшу, в том числе и на уши, вешает мужчина.
С другой стороны, кто как не мужчина более подвержен кулинарно-поедальным пристрастиям!
Стало быть, и навешанную на уши лапшу "поедает" лучше тоже мужчина )))
Aяна Тилеужан
мужчины....
(((Алиночка))) ???
А если не повесишь, так скучно жить, лишь бы с юмором у других было всё в порядке. Порой во лжи столько правды, что бросаешься её защищать.
Мужчины безспорно...
Яна Лешкина
конечно женщины
Sasha Normaev
лапшу - женщины, спагетти - мужики.
Лена Ступак
профессиональнее это делаем мы-женщины
и те и другие.
Я не знаю точно, кто это делает лучше. Но одно я знаю наверняка. ОДНИ- ее вешают, а ДРУГИЕ- снимают.
Bekzat Bidalina
а мне кажется все одинаково
Оба хороши.
Наталья Колос
И мужчины и женщины. Но.. . мужчины все таки виртуозы этого дела!
Лана Делон
Женщины.
Элина Иванова
ну это смотря кто где учился
Наталья Пак
Я думаю женщины более романтичны и изобретательней, еще и заслушаешься
от человека зависит (мужчина это или женщина здесь не при чем)
все хорошо ее вешают!!!!
Olia Kuznetsova
женщины более изворотливы и находчивей
у кого это лучше получается.
Алена Уварова
Конечно мужчины- они верят в то что говорят
думаю мужчины, ну столько вранья слышишь повсюду от них, да и как преподносят, верят им.... знакомый есть, достал уже... обманывает много, но знаете, верится!
Конечно женщины!!!! Мы ведь сообразительней!!!!
Специалисты в данном кулинарном мастерстве есть и среди тех и других.
Женщины чаще готовят лапшу и развешивают дома на ушах домашних/. а вот мужчины признаны как лучшие шеф-поварв самых дорогих и престижных ресторанов.
Они и приготовят лапшичку и навешают на ушки вместо серёжек с брульянтами
Оба хороши!))))
мы. конечно!!!!
лапшу вешать все мастера. но очень немногие потом не попадются на собственном вранье
__
____Zaika ______
Лучше получается у того, кто вешает на большие уши, лапша хорошо крепится
я думаю это спорный вопрос.... думаю они достойны друг друга
Конечно мужчины