Домоводство

Навеяло одним опросом. Почему лишь одна женщина из опрошенных считает её красавицей? По мне так - очень даже ничего,

интересная, живая, эмоциональная, по любому тигрица в постели
Светлана *
по -моему красивая. Хотя можно тоже спорить типаж-не типаж, кому славянки нравятся, кому восток, кому миловидные, кому постервозней, но видно же что красивые глаза, волосы, нос, зубы, гармоничное лицо без всяких дефектов типа выступающей челюсти, какой-то явной диспропорции, стройное тело, тонкая кость. Неудачное выражение лица, кадр неудачный-но всё равно видно что женщина весьма симпатичная и ухожена. Просто рассматривая картинки звёзд, актрис, певиц, моделей строго судишь, под микроскопом ищешь дефекты. А если отталкиваться от реальности, от того что видишь каждый день на улицах, в общественных местах--то 90 % тех женщин и ногтя не стоят этой бабы, по всему, внешнему.
Ирина Аксенова
Лучший ответ
Приснится-вздрогнешь! такая пасть
Боятся конкуренции
Йоптель!! На хер я это посмотрел!! ((?
что общего между мужчиной и женщиной?
и те. и другие ненавидят женщин
Вот про тигрицу... вы проверяли? Вообще сие от внешности не зависит
не помню кто сказал"Нет некрасивых женщин. есть неухоженные"
Потому что красота в глазах смотрящего. Каждый имеет право на свое мнение.
ухоженная баба. одеть культурно - будет жена олигарха))
Мож, и тигрица.. но похожа на мужика.
)*
))* **********
Светлана * За счёт скул? Да, есть такое. Но глаза живые, женские
Грубые черты лица
Неудачное фото.
И кто это вообще?
Модет она и ничетак.. но не на этом фото
Ekaterina Isomäki
Красота- понятие растяжимое.
Кому то бледная моль красива, кому то кровь с молоком.
А эта? Сойдёт и эта метиска.
Красивая, я согласна
Это женщина?
Ну хотя наверное она красива где-нибудь у себя на этнической родине.
Кстати, с постелью у женщин нет совершенно никаких ассоциаций.
Мы оценили её красоту деньгами.
Первый мысль, на неё глядя. У неё ж была монобровь и сколько потрачено на эпиляции. далее в глаза бросились виниры, и грудь.
Айдана Набиева
Вот выискиваете подобных тигриц, а потом воете.
Лошадь она.
Фото неудачное...
Брови нарисованы совсем уж неестественно и выражение лица как у дебилки.
Оля Юртаева
Светлана * Снова вернулся - посмотрел, нет дам дебильного выражения. А такие брови для вполне взрослой женщины допустимы
Завидуют паскуды.
Актриса есть актриса.
Игого
Это порноактриса