Домоводство

Почему, если двум женщинам дать одинаковые ингредиенты для блюда и точный рецепт.

То после приготовления вкусовые нюансы блюда все равно будут разными?
Конечно, ведь надо готовить с душой!
Бакытгуль Абдрахманова
Лучший ответ
Это талант!
Ирина Жидко
информацию все воспринимают по разному и по разному применяют. все же разные, кто то кладет ингредиенты вместе, кто-то по очереди, кто-то чаще помешивает, кто-то любит сделать позажаристее.
Света Бугай
-Потому, что к счастью мы тоже все разные. Ауры разные, настроения разные нарезка продуктов разная, закладка - разная. . Я вам больше скажу, даже у одной женщины, но в разное время- блюда получатся разными.
Недаром говорят :" Та же мУчка, да другая ручка"!
А почему у всех (я беру здоровых и нормальных в расчет) мужчин одинаковое количество рук, ног и голов (да-да! я про "это"тоже!) , но живут они все по-разному? И женщины, бывает, у одних в постели довольны, а у других - ну хоть беги...
Да что говорить, я вот готовлю одни и те же блюда, и всегда получается по-разному.
в этом и состоит прелесть и разнообразие мира - всё у всех одинаковое, вот только каждый из нас преподносит *одинаковое* на свой лад.
Более того. Если одной и той же женщине.. . ну и так делее. Все зависит от количества и содержания других дел, на которые женщина отвлекается при готовке.

Ну вот. Пока писал - мысль уже прозвучала :-)
возможно посуда играет свое, тип плиты. например, у моей мамы картошка всегда поджаристая, хрустящая, а у меня разваливается. Думаю потому что у нее газ, а у меня электроичество
У каждой хозяйки свои секреты...
Настя Найко
женщины разные поэтому и вкусы разные будут
Основные составляющие блюда:
1. Характер
2. Настроение
Одна и та же хозяйка может приготовить одно и то же блюдо отличающиеся на вкус.
Анна Шевченко
Магия. . уууу