Домоводство
Вот почему когда любишь женщину, она обходится с тобой как с тряпкой, а когда она тебе не нужна - как банный лист.
В нашем мире почему то частенько так ---доброту и любовь за слабость принимают и сразу наровят на голову залезть и не только женщины но и все окружающие !!!Вывод -- общество нездорово и чувства свои за 7-ю замками надо держать чтобы не страдать от этого !!!
Это учесть влюбленного независимо от пола вот так крепчают наши души и сердца....
Не как банный лист, а как китайский пуховик - тёплая и всё время лезет!
Не знаю.
У адекватных женщин все наоборот.
Верно подмечено, но мы-то все равно проявляем свои чувства так, а не иначе. Помните как в старой песне-- Мы выбираем, нас выбирают-- Как это часто не совпадает. . Все будет хорошо. Вы найдете свою половинку.
А она в курсе, что ее любят?
Если да, значит не любит молодого человека, а поступает как с тряпкой.. . воспитание. Вместо того, чтобы прямо сказать, что ничего не получится, использует человека.
Еще замечала то, что никогда не понимала. Чувство противоречия. "Он ко мне никак, значит все: буду бороться до последнего".
Наверное вы ей изначально не нравились
та же шляпа с мужиками
принцип танца-парень 2 шага вперёд-девушка 2 шага назад и наоборот
Потому что если вилять перед женщиной хвостом, она для комплекции приделает рога.
Значит нужно искать того, кого и ты будешь любить, и кто тебя будет любить. Иначе это не жизнь будет, а мучение одной из сторон.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
С мужчинами тоже самое. обидно досадно ну ладно: -)
Не девушка не тряпка ни мужчина в семье тот главный кто первым сел на шею другому, или смотря какую натуру ты себе сыскал!