Домоводство

"Без секса мне не жить!": твердит супруга.. Почему же для женщин столь важен секс в семейной жизни?..

К,
Ксюша ,,,,,
та оспади, благодари её за то, что правды не стесняется молвить! )))
Татьяна Ш..............
Лучший ответ
Ксюша ,,,,, дык, Грызунья, в ее годы об этом стыдно даже думать.. дитя совсем, поди..
ну а как же ему не быть важным, это и эмоциональная разрядка, и удовольствие, и подтверждение того, что ты все еще желанна и что твой мужчин- это МУЖЧИНА, во всех смыслах этого слова.
Ксюша ,,,,, но разве ж в этом смысл бытия?.. разве во времена наших предков такое было?..
а для тебя шо неважен ?
Нэла Рахимова
Ксюша ,,,,, меня иные вещи больше увлекаю.. моя страсть - нумизматика и собирание спичечных коробков..
для многих не столь важен секс, сколько важно чувствовать себя любимой и жееланной! А секс это лучший способ! Поверьте, женщины переживают не менее мужчин, когда им отказывают в сексе! И к тому же, если любишь, то сколько удовольствия и радости приносят прикосновения, об'ятия, поцелуи..., разве нет! Счастливая жена - удовлетворенная жена! Даже если Вы устали и не хотите, у Вас что языка нет? Или пальцы преломанны? Давайте с уважением относиться к желанию друг друга!
Елена Гукова
Ксюша ,,,,, я всегда уважительно и чоень бережливо к ней отношусь.. боюсь лишний раз прокоснуться, шоб не опошлять наши высокие отношения..
Сама удивляюсь. У меня наоборот муж был озабоченый. Почему так не совпадают?
Cholpon Nazarova
потому что это удовольствие. а какая женщина отказывается от удовольствий? ;-)
Ксюша ,,,,, я думал, она выще этого.. все-таки кандидат наук..
Потому что она не ходит на лево, вот и важен, а то пошла бы "по вашим стопам" и не важно стало бы...
А для вас походу тоже важен, но не в семейной жизни
Инна Титова
радоваться надо. а то у многих голова болеть начинает
Мужик !!!радуйся !!!
Знать, что никого не завёл на стороне Или не заведёт. А может просто болеет, отправь к врачу.
А для мужчин он не важен? Вот это новость дня!!!
Ксюша ,,,,, но ведь она в первую очередь мать!..
Потому что он влияет на общее состояние здоровья!!!