Домоводство

Почему женщине сексуальность важнее красоты?

Потому, что мужчины любят сексуальных (сексуально привлекательных) женщин, такая женщина может быть не классической красоткой (например Мерлин Монро-не идеальная красавица, но сводит с ума многих)) . А если женщина просто красива (холодной академической красотой) , но не сексуальна, то не будет пользоваться успехом у противоположного пола...
Галина Детченко
Лучший ответ
У убогих и необразованных-да. Больше ведь и нет ничего. Кроме как...
Потому что гладиолусы..))
Ольга Криволап
Такие сложные вопросы.... Есть стереотип сексуальность. Это когда она такая, вот вся такая, разтакая. Внешность. Но это немножко не так. Есть женщины очень чувствительные. С богатыми ощущениями секса. Они получают такое удовольствие от этого, такое... что многим и не снилось. И умеют транслировать, передавать свои ощущения мужчине. С этими женщинами любой мужчина себя чувствует секс машиной и получает от женщины гораздо большее наслаждение. К этим женщинам мужчин притягивает как магнитом. Эти женщины крутят мужчинами как хотят. Есть такие и мужчины.. Дон Жуан ..например.. женщины от них теряют голову... А когда к этому добавляется эффектная внешность. Это вообще катастрофа для окружающих....
А=
Аня =))))))
Не женщине, а В ЖЕНЩИНЕ!
Это не так!
Многих девушек которых я знаю это не волнует совершенно!
Причём ни то и не другое, хотя того и другого у них в достатке!
Уровень мышления очень на высоте!
Анна Анаскина
Мы все друг для друга самки и самцы. И только потом идет декор.
Субия Алиева
хм.. . Если ты страшная, то сексуальной быть не можешь. Это должно идти вместе ))
если нет сексуальности, то нет мужчины, а значит есть вероятность что она некому не нужна
Потому что самка инстинктивно чувствут хорошие и сильные гены самца Поэтому не важно как он выглядит, важнее какое семя он несет в себе.