Вот сколько не общаюсь с бабами в сфере ТВ, вижу очень много красивых и состоятельных баб. И все они очень черны душой.
Вот что случилось? А? Когда раньше женщины все же были женщинами, а не зависливими дурами с постоянным самоутверждением.
Домоводство
Почему женщины в России такие злые?
Я только что здесь читал злые комменты одной особы живущей в Испании. Так что не стоит вводить других в заблуждение.
В сфере ТВ совсем другая жизнь, нравы, порядки, обычаи, пошлятина сплошная.
В сфере ТВ совсем другая жизнь, нравы, порядки, обычаи, пошлятина сплошная.
Потому-что с бабами и обьщаетесь, а вы попробуйте с женщинами хоть разок пообщаться.
А вы среди простых и симпотных поспрашивайте-это совсем другие девчата, без злобы
...ну, вам то виднее....
Такие они везде, я сама женщина, а наш род ненавижу... (((
проще некуда - неудовлетворенные мы. .
кто виноват???
кто виноват???
А вам то что до них? Люди все разные. Пусть будут такими как им больше нравится. Это их жизнь. Общайтесь с теми кто вам по душе. И научитесь поменьше обижатся и побольше видеть в людях хорошего. Так как все мы устаём, болеем, решаем разные проблемы, у нас у всех бывают неприятности или разногласия с кем-нибудь. Но даже в самом неприятном человеке есть что-то хорошее. Надо только уметь это рассмотреть. А ещё иногда злость бывает просто защитной реакцией у несчастного человека. Вы и сам иногда бываете не ангел, как например в своих словах в этом вопросе. Но мы вас пытаемся понять и простить.)
в роддоме от мамы уносили плюс на мужиков обычно злые, но прямо выразить гнев не могут и выражают на других людей.
женщины раньше были добрыми когда были матерями и рожали много
женщины раньше были добрыми когда были матерями и рожали много
Лучше поставьте вопрос так: "Почему МНЕ попадаются только злые и черные душой женщины? "
Вот не гони, вы мужики наоборот балдеете от самоуверенных дур, а скромные девушки вам даром не нужны. Так получите-что хотели.
Как Вы относитесь к человеку, так и он к Вам. Вы даже здесь пишите "бабы". Так что удивляться-то...
Потому-что они вроде понимают, что чего-то не понимают, а чего - понять не могут !
Парень гуляет после тренировки со своей девушкой, и в это время к ним подъехал Mercedes. Девушка сразу отпускает руку своего парня и начинает идти к машине. Парень спрашивает : "милая ты куда идешь? "Девушка отвечает: "Извини но я поеду с ним он богатый, чем ты. "Она подошла и села в машину. И парень который сидит за рулем говорит : " Девушка я машину не для вас остановил машину для этого парня который с вами. Потому что я его водитель.
и не только в росии
Тоже заметил.
В Рашке привык как-то. Потом переехал в Европу. Привык к местной вежливости.
Подошел как-то раз к девушкам дорогу спросить, а они как-то по лошадиному фыркнули и заржали. Сразу стало понятно - откуда.
Мужики - жизнь ваша, но если не хотите дешевых понтов и ежедневной качки прав, женитесь на европейке. Это и культура, и воспитание, и никакиз проблем на ровном месте.
А феминизма и эмансипации не бойтесь. Такой оголтелой, как в России, нет нигде.
В Рашке привык как-то. Потом переехал в Европу. Привык к местной вежливости.
Подошел как-то раз к девушкам дорогу спросить, а они как-то по лошадиному фыркнули и заржали. Сразу стало понятно - откуда.
Мужики - жизнь ваша, но если не хотите дешевых понтов и ежедневной качки прав, женитесь на европейке. Это и культура, и воспитание, и никакиз проблем на ровном месте.
А феминизма и эмансипации не бойтесь. Такой оголтелой, как в России, нет нигде.
Деньги испортили или их отсутствие.
а что еще остается делать, если мужики пошли как бабы....
Похожие вопросы
- вот почему женщины такие злые, не хотят заниматься сексом просто для здоровья
- Почему женщины считают домашний труд рабстовом?
- Почему женщина от 30 до 35 охотнее соглашаются на секс с более молодым мужчиной, и почему женщины от 20 до 25...
- Вот скажите мне,люди...Почему люди пожилого возраста-становятся злыми и вечно недовольными,даже у кого жизнь-удалась???
- почему мамы всегда после роботы злые. я немуго этого понять
- почему многие толстые люди такие злые? их как будто всё бесит
- Почему женщины в основном мыслят коллективно? Моют кости, додумывают небылицы и т. д?
- Почему женщина хранительница очага?
- Почему женщина не следит за собой?
- почему женщины не способны понимать банальные истины? в чем проблема, в эгоизме замкнутого сознания? или влияние