Домоводство

почему женщины не способны понимать банальные истины? в чем проблема, в эгоизме замкнутого сознания? или влияние

их мужей - дурачков? только такие женщины никогда не признают что их мужья дебилы. Для них они гении великих мыслей .
Kamila ___
Если женщина хоть на долю секунды подумает, что ее любимый мужчина - дебил, и этот мужчина на "молекулярном" уровне почувствует это, то ее спутник по жизни станет дебилом. Психологию личности не обманешь!:)
Надежда ***
Лучший ответ
ну пока молодые да прем по своей программе -учиться работать змуж ребенка родить а вот потом только видим кто рядом был
Kamila ___ тебя одну я люблю и уважаю
Ещё как способны! Подход к ним надо знать просто! И понимание идёт даже на интуитивном уровне !
"банальную истину" , в которую не втыкаю женщины, приложите, в в виде примера, а то не очень понятен этот крик души
Анька Ddd
Kamila ___ женщина оправдывает другую женщину, а так как каждая оправдывает предыдущую - выходит что они не виноваты вовсе, виноват всегда мужик.
Придя на прием к психоаналитику, женщина легла на кушетку и отчаянно сказала:
- Доктор, я ничего не могу с собой поделать. Как бы я ни сопротивлялась своим желаниям, все равно каждый вечер я привожу с собой в спальню пять или шесть мужчин. А прошлой ночью их было десять!
- Да, да, - возбужденно заговорил доктор.
Дама удивленно посмотрела и сказала:
- Значит, вы тоже там были?
Sunshine Itg
Уменьши дозу!
А конкретнее?
Zumrat Valieva
вы о себе?
спасобны
Svetlana Chen
мужчины очень не любят, когда женщины их умнее! соответственно она или глупее мужа... или хитрожопая и умело прикидывается дурой...

если вы считаете, что какой-то человек не понимает или не принимает ваши банальные истины - сократите с ним общения до минимума, и стоит поискать тех, кто умеет слушать не только себя!
Ника П