Домоводство
Вот скажите мне,люди...Почему люди пожилого возраста-становятся злыми и вечно недовольными,даже у кого жизнь-удалась???
Злость-она или есть, или ее нет, невзирая на возраст.
Не все же такие. А которые Вам встречались просто неудачники, у них не сложилась жизнь так как они хотели.
Наверное, причиной этому "гормональные атаки". Вы замечали, что старики частенько похожи на детей, все не так и не эдак, то пить, то писать, то спать, то играть. Но к счастью, так бывает не у всех....
Не все у меня бабка ветеран труда 82 года ей пенсия в два раза больше чем у некотырых весёлая я даж сней в карты играю городок смотрим она ржом:)))))))))))
Далеко не все, разве ваши дедушка-бабушка или папа-мама злые?
Ира Лихачёва
Хочется надеяться на это...
есть шутка на эту тему: бабки дуры не потому что они дуры, а потому что бабки
понимают что жизнь прошла вот и ворчат на молодых. хотя далеко не все такими становятся. это еще и от характера очень зависит.
сам (а) поймешь позже.
Ира Лихачёва
Надеюсь,что не пойму....я самодостаточный человек и увлечённый....найду чем развеять тоску,даже в почтенном возрасте
Им чаще, чем вам нездоровится. От этого они раздражительные. Если речь идет о своих родителях, то вспоминается хороший пример:
Ты разражаешься своими стариками, говоришь, что они ноют, хнычуи и капризничают, видеть их не хочется. А когда ты был младенцем, раздражались ли они, меняя тебе пеленки, не спя по ночам и дежуря у кроватки, когда ты болел? Думали ли они, чтоб отправить тебя в детский дом подальше, чтоб не видеть твоих капризов и непослушание?
Будьте снисходительны к старикам!
они говорят через два а то и три порядка, понимать их прямо не нужно.
Потому что когда они начинают учить, их никто не слушает. Все учатся на своих ошибках. А пожилые их уже наделали. У них опыт))))))))))))
молодость уже не вернуть.... а ХОЧЕТСЯ!!!!
Попробуйте пообщаться, им не хватает слушателей!
Ира Лихачёва
Я с почтением отношусь к людям старше меня,но это не тот случай,уверяю вас....И я всегда-очень общительный человек....часто....неуспеешь рта открыть-как посыпятся недовольства на пустом месте...
Моей соседке-пришлось просто нагрубить,потому как невозможно уже выслушивать её бред....а маленькая дочь,только завидив её-с криком бежит прятаться за меня(боится )
Алеся Буркова
Наверное, каждому есть объяснение. Этои не сложившаяся личная жизнь, не сложившиеся отношения с детьми. Неуверенность в себе, заниженная самооценка. Злым может быть человек нереализовавший себя в жизни. Он нигде не пригодился и никому не нужен.