Домоводство

Вот помоешь гору посуды и сразу такая злая становишься!Или есть кого это успокаивает?

Я стирать не люблю, а мыть посуду намного лучше, как увидеш что все уже вымыто и чисто настроение сразу поднимается.
Елена Налётова
Лучший ответ
А у меня - как гора с плеч долой!
Странно)))) ) Логичнее всего предположить, что человек должен наоборот иметь хорошее настроение и находится в хорошем расположении духа – работа выполнена.)
есть такие.... но это не я....
Naira Bagdasaryan
купите посудомойку. Мне нравится мыть посуду, только обычно её моют мои мужчины.
Лакося. Н (Off Page)
Купите посудомоечную машину. У меня Бош.. . Одно удовольствие! Все в ней перемыла-даже ювелирные украшения, все вазы и прочее, подносы, статуэтки, шкатулки. . Это такое счастье- не мыть посуду. Оно стоит того, чтобы потратить деньги. Сейчас подобные вашему вопросы вызывают у меня недоумение Только русские женщины так много делают по хозяйству спми, без техники.
Когда работала в детском саду, мне приходилась за мойщицу перемывать 50-литровые кастрюли и противни, поэтому дома помыть "игрушечные" кастрюльки на пять литров для меня раз плюнуть!
Я злюсь, глядя на гору посуды. А как перемою - легчает. :))
стоять над гор. водой, дышать паром - для многих просто вредно, отсюда, видимо, и плохое настроение!
Запишитесь на курсы бодибилдинга - качки не злятся при мытье посуды:)
я очень злюсь когда посуды гора, а когда вымоешь даже жить легче стает. Но так как я ненавижу мыть посуду-я купила себе посудомоечную машину. Теперь я не злюсь
ну не злая конечно, просто я не люблю гладить и мыть посуду. Когда муж дома он избавляет меня от этого дела. Жаль у на кухня маленькая, с удавольствием бы купили посудомойку.
М*
Майя ***
уборка успокаивает. посуда - ну так себе, когда как...
....
меня успокаивает) ) аж настроение поднимается, что эта работа уже позади. И с чувством выполненного долга иду отдыхать))
Валя Владыка
Ой, а мне нравится плескаться)) ) люблю водичку, только в последнее время ноги стали болеть от того что долго стою, если много посуды накопилось, поэтому теперь стараюсь гору не собирать, а сразу порциями мыть))
Оксана *******
Мытьё посуды несложный монотонный процесс и, как всякий монотонный процесс, успокаивает. А вообще, в любом деле есть своя прелесть (я, конечно, не говорю о"работе" киллера) , и если её найти, то это дело не будет раздражать.
Любимое занятие-мытье посуды, вообще это за работу не считаю. А вот глажка...
даже не задумываюсь- мою ее постоянно по десятку раз за день
часто к невестке в гости захожу9она дома работает и постоянно занята) , сразу мою посуду, убираюсь, что-нибудь готовлю на скорую руку.
В таких случаях невестка говорит окружающим- Не мешайте ей быть женщиной))))))
Sveta ***
Ну тебе не угодишь то папа не такой, то посуда раздражает работать не пробовала говорят ума прибавляет