Домоводство

Как часто вы моете посуду? Неужели сразу каждый раз после еды?)

Когда как, не обязательно что после еды. Но горы не скапливаются, когда есть желание и свободная минутка иду мыть.
Elvira Usinova
Лучший ответ
А я ее и не мою, не люблю это занятие. Накоплю полную раковину, а бывший муж придет раз-два в неделю и вымоет (как и полы).
Как правило, да. Но вот сейчас в раковине стоит кастрюлька немытая.
Ева Романова
Сразу после еды
Ирина Маркина
Через день машина моет. Я уже намылась на всю жизнь, к черту
Сразу. Или ставлю в посудомойку, по настроению
сразу мою, не люблю копить горы посуды.
Полина Чиняева
Не только после еды, но и после готовки)
Амина Айтбаева
сразу после еды и не я одна. а все члены семьи за собой
Когда посудомойки не было то да, мыла сразу же. Очень не люблю грязной посуды в раковине. А сейчас и проблемы с этим нет. Машина сама все моет, только загружай и выгружвй.
сразу после еды
Посудомойка каждый день моет.
да
Анна Пирогова
Весь день в посудомойку её складываем, на ночь включаю.... кайф)))))
Мыть посуду -любимое дело. Мою сразу. Иногда мое муж.
Моя совесть слишком сознательна, так что всё делаю сразу, иначе она меня задолбает ))
поели - помыла... а как еще?!
раз в год
Ева Шельдман
Нет. я накапливаю посуду в раковине. а потом все сразу зараз в машине мою.
Жена моет, я иногда в охотку
когда как
я не фанат домашнего хозяйства
Диана *
Посудомойка моет 1 раз в два дня, если гостей не было.
Теперь приходится...
Ну, мы складываем все по мере загрязнения в посудомоечную машинку. И уже поздно вечером, когда точно никто не будет уже есть, включаем ее) У нас посудомойка Индезит, она не шумная. Поэтому соседей разбудить не боимся, да и защита от протечек есть, так что включать ночью вообще не страшно)