Домоводство

у вас есть такое, только плиту помыли, обязательно что-то сразу убежит? молоко, суп

Ремеzова
у меня керамика, тряпочкой вытер сразу же и все ОК. . особо не требует намываний. . частенько убегает ))) дети отвлекают ))))
Любовь Тимофеева
Лучший ответ
Поэтому и не мою)
Ольга Савинская Что я тут делаю?
законы МЁРФИ никто не отменял
У меня постоянно что-то убегает, засираю плиту страшно, а моет её свекровь моя любимая, она у нас главная по этому делу.. . Вот как только она плиту намоет, так я иду готовить и засирать эту самую плиту...
Ремеzова и как свекровь не задушила вас))))я сама помыла сегодня и муж почти тут же засрал,ну пипец обидно
нет, сразу такого не бывает.. .
т. к. я мою плиту только под конец готовки...
Лесечка @@@@@@@@@@@
Вымыл плиту вчера днём. 1,5 суток — полёт нормальный. Ничего пока не убежало.
Аня Кузьминых
Почему? если вы рядом)
Роза Даутова
Ремеzова я не рядом была,мужа попросила картошку поставить,влетела-все через край уже,а помыла минут 30 как до этого
не всегда. Те случаи когда не убегает я тоже помню.
Жанна Антончик
Ну вот помыла, все спят, я сейчас тоже пойду - несколько часов постоит незалитая )))
Всегда. И именно борщ.
Да, закон подлорсти еще никто не отменял.
Настя К.=)
я стараюсь в таком случае сразу замыть.. . а так это закон подлости
Kamelia Cifundareva
Аха ))) Борщ - точно особенно!!!!))))
Akon9 _Makon9
дааа, закон подлости называется. помыла полы - разлила что-нибудь.. ванную - кот пробежится после цветочного кладоискательства.. обязательно))
У меня другое.. . тока плиту вымыла и в течение 3-4 дней стараюсь поддерживать ее в чистоте.. . а потом на пару дней забываю протирать сразу же и по новой начищать приходится))))
Это как помоешь машину сразу дождь пойдет!!
Ремеzова насчет машины и если нужен дождь-это ко мне,я на мойку заезжаю,сухо и дождь не обещали,выехала через 20 минут и чуть не шторм,за 4 года,ни разу не проканало,чтоб чистая поездила
А как без этого?
Если это не произошло - что за жизнь!)))))
нет :)
это еще ладно а вот когда за мойку машины 1500р отдал и дождь пошел вот это дааа....
Ремеzова у меня хоть и 250 рэ,но за 4 года ,ни разу с мойки чистая не приехала
Наталья Кардокас точно,как помоешь -ДОЖДЬ, СНЕГ
Оксана Красенко ну ты её и надраил!!!