Домоводство

бардак в квартире, в раковине гора посуды...

носки дырявые...
срочно собирай деньги и женись.
Анна Купцова
Лучший ответ
Это называется "лень впереди Вас родилась". Не встречала ещё человека, который не мог бы всё сделать сам. По принципу нет слова "не могу", есть слово " не хочу". Борись уж как нибудь со своим "не хочу"!
в квартире разруха, голодные дети -
мама часами сидит в интернете.
... и носки дырявые...
Marina М
Людмила Кизилова я не мама, я папа
Бардак разгрести, посуду помыть, носки выкинуть и купить новые.
Юлия Седова
и в кого безрукий такой уродилсиии ...
@@@ Zilida@@@
....и вообще какой-то бесперспективный мужик!
Надо купить посудомоечную машину, новые носки, нанять приходящую работницу для разовой уборки!
Мария Покоюк
Оооо. Бедная ваша жена будет. Обслуживать надо постоянно. Как ребенка
Любовь Матлаш
Женись!
Perizat Kenzhemuratova
романтика! бесхозный?
Катя Войтенко
Самому слабо прибраться, или все нянька нужна.
X X
есть такая штука напалм называется, решает все проблемы координально....
Алеся Олексина а кООрдинально - это КАК?:))))). я знаю только как кАрдинально....
Нужна хозяюшка!
Могу посоветовать или жену или домроботницу завести, последняя обойдётся дешевле.
))))) Samira
ФИИИИИИИИИ при таком раскладе можно себе ещё представиить, что ты грязный и вонючий. Нашли чё ему советовать. Ему в пору на Мойдодыре надо жениться. Какой нормальной женщине засранец нужен.
Людмила Кизилова ну ты явно не панкова...
Жениться тебе надо Рамзес!
R_I_N_A <3
почему сразу женись .А что жене по хозяйству помощь не нужна ?
***** *******
Жена не для уборки нужна !!!
Вам бы домработницу нанять!
значит, и в душе у Вас беспорядок! приведите её в порядок и всё само наладится остальное!
Значит нет хозяйки в доме. Вперед на поиски жены!
Nadina.82. .
вы увеличили энтропию, тем самым приблизив конец света)
Марина