Домоводство
что приготовить маме в подарок когда она придет с работы? Пожалуйста!А то она все время такая злая =р
порядок наведи, посуду помой
полы помой.. на ужин чёнить сваргань.. у неё время на отдых будет.. ей будет приятно что ты о ней заботишся..
Испеките что-нибудь сладенькое.
Отчего она злая-то?
Нам с сестрой по восемь лет,
Мы маме делаем обед,
Она придет с работы,
Ей нужно есть чего- то.
Мы ей готовим от души:
Сварили килограмм лапши,
Оставили в воде,
Чтоб не засохла где.
Лапша у нас - куриная,
Мамина любимая,
Правда, курицы там нет,
А есть цыпленочий портрет.
Обед для мамы нужен,
Обед для мамы - ужин.
Еще сюрприз для мамы -
Заветные сто граммов.
Мы их на батарее
В большой бутылке греем:
Ей пить нельзя
Холодное спиртное,
У нашей мамы
Горлышко больное.
Но вот - звонок
И со всех ног
Бежим мы
Отпирать замок:
Приходит мама милая,
Веселая и красная,
Самая красивая,
Самая прекрасная!
Мы с мамой обнимаемся,
Трогаем румянец:
Наша мама - пьяница,
Лучшая из пьяниц!
Мы маме делаем обед,
Она придет с работы,
Ей нужно есть чего- то.
Мы ей готовим от души:
Сварили килограмм лапши,
Оставили в воде,
Чтоб не засохла где.
Лапша у нас - куриная,
Мамина любимая,
Правда, курицы там нет,
А есть цыпленочий портрет.
Обед для мамы нужен,
Обед для мамы - ужин.
Еще сюрприз для мамы -
Заветные сто граммов.
Мы их на батарее
В большой бутылке греем:
Ей пить нельзя
Холодное спиртное,
У нашей мамы
Горлышко больное.
Но вот - звонок
И со всех ног
Бежим мы
Отпирать замок:
Приходит мама милая,
Веселая и красная,
Самая красивая,
Самая прекрасная!
Мы с мамой обнимаемся,
Трогаем румянец:
Наша мама - пьяница,
Лучшая из пьяниц!
почисть картошу, морковь, лук, приберись, все вещи по местам разложи, подмети и помой пол, уроки должны быть сделаны. короче все чем можно помоч в быту маме, придет- обними, чмокни.. спроси чем помочь
у мамы наверно какие то неприятности, не лезь к ней сильно, может просто посиди обними и помолчи, или раскажи как у тебя день прошел, может и у нее возникнет желание поделится. а насчет убраться. думаю что ты так сильно за нее переживаешь. что уже вся квартира блестит.
Я думаю ей будет очень приятно, когда ты подойдешь к ней, обнимешь, поцелуешь и скажешь как сильно-сильно ты ее любишь! Ну и убраться не помешает. И чаек с конфетками к ее приходу подготовить!
порядок дома, приготовленый ужин и дневник с пятёркой... а еще обними, скажи что ты её оень любишь, и гулять не пойдешь, чтобы с ней побыть...
Дашенька, наведи в квартире порядок, сделай уроки. Когда мама придёт уставшая с работы, обними её и скажи как ты сильно её любишь. Удачи тебе солнышко.
Я когда злая, моя доча мне кофе варит и сладким, заныканным раньше :)) , делится :)) .
Обнять\поцеловать\мамочка я тебя люблю - лучшее лекарство от маминой злости !
ага согласен
пельмени налепи и горяченькими подай.
Чайник вскипяти, да поесть разогрей. И поухаживай за мамой